Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэгорт » Склад отыгрышей » Лекс, Эми - первая встреча


Лекс, Эми - первая встреча

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участники:
Эми
Лекс
Время | Погода:
332 год, 17 июня.
Тепло, 30 градусов, свежий летний ветерок на побережье.
Локация | Место игры:
Побережье, остров Валло
События:
Знакомство Лекса и Эми
Тип:
Закрытый

Отредактировано Лекс (2015-06-21 11:19:54)

0

2

Ужасная жара выдалась сегодня. Солнце пекло белую шерсть спокойной идущей волчицы. Она изящно переставляла лапы, внимательно следя за дорогой. Впрочем, Эми любила воду и никогда не была против полежать на берегу какого-нибудь озера или моря. Милли - любительница прохладных капель на морде. Жару она ненавидела, а вот идеальные волны всегда несли с собой какой-то ветерок, пусть иногда и теплый.
Лапы немного устали, веки отяжелели и тянулись вниз.
Может быть, я передохну? Посижу в теньке где-нибудь... А, ладно, до берега дойду и все.
Эми сменила походку: стала лениво бежать, раскидывая  в стороны мелкие камни. Пробежка слегка взбодрила засыпающую на ходу волчицу. Глаза сузились, глядя вперед.
Подбежав к воде, Эми, словно волчонок, передней лапой хлопнула по воде. Да так, что брызги разлетелись вокруг нее.
Но все изменилось в одно мгновение.
Эмили почувствовала чей-то запах. Волчий запах. Так, остров Валло, это я уверена... Эм...
Эмм хорошо помнила запахи волков с острова. Но этот был какой-то незнакомый. Волчица насторожилась, обернулась хвостом к берегу и принялась ожидать.
Она чувствовала, что от нее отходят "волны" настороженности.
И чувство того, что сейчас что-то произойдет, затрепетало в груди.

Отредактировано Эми (2015-07-06 19:06:57)

0

3

Жаркий день, Лекс неспешно прогуливается вдоль берега острова, между густыми лесами и водной гладью. Было тихо и спокойно, лишь волны разбивались о тёплый песок, да листья деревьев покачивались на ветру. Лексу нравился этот день и эта прогулка, он обдумывал планы на будущее.
Ммм... Сначала надо прихлопнуть "великого" короля, так, чтобы меня не заподозрили. Затем вместе с Мерлоком захватим власть и создадим свои стаи, неплохо стать королём.
Он шёл, погружённый в раздумья и начал уставать. После небольшой передышки у моря, когда он сидел на тёплом песке и вглядывался в водное зеркало, Лекс продолжил свою неспешную прогулку. Так могло продолжаться вечно, но тут он почуял запах другого волка и устремился туда. Через пару минут бега по пляжу и кусочку леса, Лекс встретил белоснежную волчицу.
- Оу, привет. Не думал, что кто-то может тут быть. Кстати, я - Лекс. - сказал он встреченной волчице.

0

4

- Здравствуй. Я Эмили. Или Эми. - коротко ответила волчица.
Эми стала пытаться узнать запах пришельца, но все попытки были тщетны. Она подошла чуть ближе, пристально оглядела Лекса.
- Почему я тебя не знаю? - еле слышно прошептала Эмм. - Кто ты?
Волчица стала постепенно отходить назад, но неожиданно ее задние лапы оказались в прохладной воде и, вздрогнув, Эми открыла пасть (но крик подавила). И застыв в этой неловкой позе, Милли с лязгом захлопнула пасть. Но почему всегда позорюсь только я?! - с болью подумала она.
Растерявшая всю гордость Эмили вышла из воды, вновь подошла к Лексу. Она захотела сказать что-то, но челюсти словно окаменели. От стыда. Хотя, казалось бы, что тут такого? Случайно наступила в воду. Оставалось только ждать эмоций волка.

0

5

- Ммм... Эмили, чудное имя для такой красивой волчицы. - вежливо и доброжелательно сказал Лекс.
Лекс стал запоминать запах волчицы и внимательно оглядел её. Она была целиком белой и достаточно крупной для волчиц.
- Видимо не пересекались мы с вами. - ответил Лекс и добавил после того, как заметил, что Эми попала в неожиданную ситуацию:
- Не бойся, я всего лишь чёрный волк, тебе ничего плохого не сделаю. Пошли пройдёмся? - любезно предложил Лекс и внимательно стал смотреть за действиями волчицы. а внутри ему было весело от неловкости волчицы и интересно - кто же она? После этого Лекс подошёл к волчице, махнул головой и сказал:
- Пойдём, Эмили, прогуляемся. Не стесняйся! - это была последняя фраза, произнесённая Лексом. После этого он повернулся на запад и медленно пошёл между пляжем и лесом.

0

6

Эми, заметив, что Лекс не имеет ничего отрицательного к ней, пошла за ним.
- Извини, я скромная. Даже друзья говорят мне об этом... - тихо сказала волчица, легкой поступью устремившись вперед. - А ты... Ты кто? Прости за такой необычный вопрос... - Эми заткнулась на слове "вопрос", повернувшись к волку.
Эмм не хотела, чтобы знакомство с этим дружелюбным волком закончилось чем-то неприятным. Поэтому она старалась отвечать вежливостью на вежливость.
Вполне теплый ветер растрепал аккуратную шерсть волчицы, превратив красавицу (ну, Эми довольно-таки симпатичная же) в растрепанную охотницу.
Мокрая шерсть на задних лапах довольно быстро высыхала. Но становилась какого-то грязно-желтого оттенка, ибо песок уже успел напачкать конечности Эмм.
Интересно, чем братья занимаются. Наверняка пытаются поохотиться. А я тут гуляю по теплому берегу с волком. Я ведь имею право немного передохнуть, так?
Эми еле заметно улыбнулась, ее желтые глаза сверкнули радостью, но лишь на мгновение. Охотница хорошо научилась подавлять свои эмоции за все прожитые годы. Тем более, это была всего лишь вспышка какой-то радости от того, что она хоть минуту передохнет от кипящей в стае жизни. От бесконечных громких разговоров, от смеха, да и еще раз от разговоров. В общем, прогулка должна хоть немного успокоить "кипящие" мысли.
Милли продолжила идти, выпрямившись, и ожидая ответа Лекса.

Отредактировано Эми (2015-07-06 19:06:24)

0


Вы здесь » Фэгорт » Склад отыгрышей » Лекс, Эми - первая встреча


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно