Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэгорт » Склад отыгрышей » На самом деле, делиться в мои планы не входило


На самом деле, делиться в мои планы не входило

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники: Бомбарда, Лайонел.
Время | Дата | Погода: Средние века, эра рыцарей и драконов. Близится закат, наступает время сумерек. По полю гуляет один лишь только ветер, недостаточно холодный, чтобы считаться ледяным, и недостаточно теплый, чтобы быть обжигающим.
Локация | Место игры: Поле недавней битвы. Оставшиеся тут навеки бездивжными людские тела и холодные латы - печальное напоминание о произошедшем.
События: После отступления толпы разодетых в доспехи воинов, на недавнем поле боя остаются лишь вороны. Или не только они?..
Два дракона, не в силах сопротивляться природной любви ко всему блестящему и мании накопления сокровищ, тоже приходят сюда. Однако никто из них не думал, что на подобное богатство может позарится кто-то еще, и самое главное - никто из них не хочет делиться. Разрешится ли дело миром - вот в чем вопрос. Похоже на этом месте сегодня будет не один бой, и не только людей с людьми.

0

2

Вельзебуб.

https://pp.vk.me/c425228/v425228876/76b6/dgxA1ySyQLI.jpg

Его чешуя блестела в заходящем солнце, и каждый его шаг был хорошо слышен в тишине. Ветер был довольно тихим, и заглушить многие звуки был не в силах, так что это вполне можно было назвать тишиной. Если бы не те самые шаги, конечно.
Вельзебуб был довольно осторожен для дракона, и потому наверное не торопился, оглядываясь по сторонам. Дракон не по наслышке знал о том, какие рыцари бывают упрямые и гордые, и как сильно многие из них мечтают отрубить огромному ящеру голову, только лишь для того, чтобы принести ее своей принцессе. И пусть люди были довольно слабы, но некоторые из них все же побеждали драконов, а значит, все же следовало быть осторожнее. Именно поэтому Вельзел держал крылья полураскрытыми, готовый взлететь, если того потребует ситуация.
Ситуация бы могла и не потребовать того, если бы дракон не решился придти в это место за дорогими сердцу вещами. Однако раз уж он пришел сюда, желая наживиться различными трофеями - блестящими рыцарскими латами - следовало держать ушки на макушке. Хотя физически держать ушки на макушке Вельзебубу и было невозможно, то вот в переносном смысле - вполне себе выполнимо.
Замерев на пару секунд, дракон еще недолго постоял на месте, вслушиваясь в окружающий мир. Тихо. Как и должно быть там, где война дала о себе знать. И, что самое главное, безлюдно.
Удостоверившись, что града стрел в его сторону не ожидается, гигантский ящер прошел дальше, склоняя голову к земле. Он искал стоящие его внимания вещи - блестящие шлемы, щиты и мечи. Все то, что дракон может с гордостью притащить в свое логово красоты лишь ради.
Почему то Вельзебуб был уверен, что сегодня он будет единственным драконом, который решится прилететь в подобное место. огнедышащий ящер уже настроился на хороший вечер в компании "сокровищ", но его мечтаниям не суждено было сбыться. Кое-кто еще хотел к себе в коллекцию красивый рыцарский шлем...

Отредактировано Бомбарда (2014-11-17 23:17:45)

+1

3

Огненный Хаос

http://sevelina.ru/images/uploads/profiles/47933/gCQAtND37G243..jpg

Я был прав! Между жалкими людишками произошла кровопролитная битва. Без жертв не обошлось, как видно. Красивые блестящие штучки валялись в самых разных вещах, жаль только, что прежде надо забрать их у трупов. Когтем я подцепил шлем и принялся разглядывать прекрасную находку. Она блестела, но это было явно не золото, а вот орел сверху мне приглянулся. Только куда это складывать? Ну, не зря же я такой сообразительный! Сзади на хвосте у меня весит большая сумка из огромного листа с моего любимого дерева. Так, вроде уложил хорошо и этот никуда не упадет. А то, что упало - то пропало. Обожаю это поговорку, особенно, когда приходишь на поле битвы и находишь разные вещички.
И тут я понял, что меня бросило в дрожь. Один человек был мне знаком. Когда-то он угрожал мне и тогда этот воин почти решил меня головы. Только меня спас отец...Нет, я не буду это вспоминать! А теперь я вижу его здесь окровавленным и жалким под каким-то человеком. Все-таки за все придет расплата. Ухмыльнулся и пошел дальше, надоела его это лицо. Оно такое страшное...с огромными от ужаса глазами, в которых как-будто застыла мольба и эта открытая пасть...Меня прям тошнит!
И тут раздался звук падающего металла. Мои могучие плечи напряглись и я обернулся. Никого, мурашки прошлись по моему красному телу. Явно жутко, если ты знаешь, на что способны люди ради твоей головы. Наверное, никто не знал этого так хорошо, как я. Пройдя чуть дальше, я собрал с десяток шлемов, пять мечей и ещё шесть необычных щитов. Меня завораживали разные эмблемы на этих человеческих штуках. Особенно приглянулся меч с рубинами по всему своему острию. А он и вправду был опасным, даже успел нос порезать, пока разглядывал. Ранку немного жгло огнем, но для меня - громадного дракона - это полный пустяк.
Мои янтарные глаза заметили ещё одного дракона. О, меня охватила ярость и злость! С чего это он зарится на мою добычу? Несколько взмахов крыльев и я стою позади своего сородича. Кажись я был чуть больше, но, наверное, не сильнее в физическом смысле. Но вот в изрыгании огня мне нет равных.
- Что забыл на чужой территорий, Ходячая Бронь? - да, я уже придумал ему кличку. А все из-за его непонятных огромных чешуек цвета бронзы. Мне хотелось оторвать одну и оставить себе, как трофей. Хотя, я немного побаивался этого здоровяка. Мне казалось, что он старше и успел многое испытать. - И не зарься на чужое добро.

0

4

Вельзебуб повел тяжелой лобастой головой, осматривая небольшую горку различного добра, примерно оценивая нажитые "непосильным" трудом вещи. За некоторое время он успел натаскать в одно место достаточно качественно сделанных доспехов, предполагая, что собрав оставшиеся пригодные для своей коллекции вещи унесет их в свою пещеру. Лететь до драконьего гнезда было недалеко, а потому Вель предполагал управится за час, совершив несколько залетов туда и обратно. У него не было никаких особых приспособлений по типу огромной сумки, но у него были лапы, а уж перетащить свои сокровища, потратив на это некоторое время, дракон был в состоянии. Однако видимо некто очень наглый решил помешать ему это сделать.
Приближение красного дракона Вельзель услышал еще до того, как он приземлился на землю позади него. Хотя, стоит честно признать, он чуть совсем не потерял бдительность,  залюбовавшись собранным добром. Надо, надо всегда быть начеку. В следующий раз попадется какой-нибудь горячий на голову юнец, который не дожидаясь нападет сзади. А это как-то немного унизительно даже.
-Что забыл на. чужой территории, Ходячая Бронь? И не зарься на чужое добро.
Этот дракон явно был такой же проблемной "горячей головой", вон как на рожон лезет. И как же грубо и некультурно себя повел этот храбрец, вы посмотрите на него. Чтож, значит и Вель сам не обязан вести себя подобающе. Особенно когда тебя обзывают какой-то Ходячей Бронью.
Потратив еще пару секунд на то, чтобы сгрести хвостом пару нагрудников в уже приличную горку трофеев, серебристый дракон довольно резко развернулся, расправляя крылья и щелкая зубами, заставляя красного. незнакомца немного отойти и дать ему развернутся.
-Вельзебуб, - недовольно протянул массивный дракон, оглядывая своего конкурента, -А не как ты меня назвал.
Хаос оказался выше, вытянутее, типичного сложения для большинства драконов. И, как и у многих из них, характер у него видимо был не из лучших. Еще раз с подозрением оглядев красного огнедышащего ящера, Вельзель остановился взглядом на странной вещи, весевшей на хвосте дракона.
-Интересная вещь. Отдай мне это.
И ящер указал закругленной мордой на сумку Хаоса, намекая, что именно он хочет. А что, ему это вполне может пригодится. А красному оно уже зачем сдалось, таскать все эти блестяшки к себе домой? Старшим надо уступать, в конце-концов. Особенно когда они, между прочим, первые пришли на поле битвы за "урожаем".

0

5

Дракон несколько секунд возился с моими сокровищами. Хотелось поджарить наглеца. И вообще, что он забыл здесь и почему забирает все его добро? Неправильно это. Мне казалось, что мое терпение скоро лопнет и я явно сделаю из него жареного дракона. Ходячая Бронь наконец-то повернулся ко мне. Но то, как он это сделал меня взбесило ещё больше. Все-таки немного отойдя, я дал здоровяку место, чтобы сесть или что он там хотел. Смотря на своего сородича янтарными злобными глазами, становилось понятно, что он уступать не намерен. От злости я выпустил небольшую струйку огня, но на незнакомца даже не целился. Так что он мне спасибо должен сказать, что не оставил его небольшой ожог на морде.
-Вельзебуб. А не как ты меня назвал.
- Не нравится, Ходячая Бронь? - издевательски произнес я и посмотрел за дракона. Там лежали мои сокровища! Но достать их было не просто, ведь сначала надо избавиться от...как его? - Только я буду называть тебя так, пока не ответишь, что ты здесь забыл. Голову потерять хочешь или просто жить надоело? Могу это исправить, только за небольшую плату, которую ты украл.
Не собирался я уступать ему, тем более блестящие доспехи людей. Мне ими ещё дом украшать! А ему они зачем? Чтобы сделать уютную постельку или поесть? Явно этот Вельзебуб питается металлом, хотя точно утверждать не могу. Что бы сейчас сказал отец? Наверное, что я должен найти компромисс и уступить пару сотен этих интересных штучек. Но не для того у меня такая сила и нрав! Тем более он на моей территории! Надоело, хочу зажарить неблагодарного ворюгу! Терпение на исходе.
-Интересная вещь. Отдай мне это.
Явно он не понимал, чего хочет. Сначала ворует сокровища, а теперь хочет и мою сумку. Ну, ничего сейчас укажем ему на его место. Испустив немного огня, я направил его на морду сородича и нагло улыбнулся, показав острые зубы. Красные крылья распустились и, наверное, этого дракона привлекут рваные дыры с краев. Ну, а что? По мне не видно, какой я боевой? Хвостом я подцепил меч и кинул в Вельзебуба. Не буду я отдавать свою сумку, пусть знает.
- Ходячая Бронь, зарится на чужое вздумал? Тогда может полюбуешься моим огоньком? Его могу хоть целый день извергать.

0

6

Видимо незнакомец считал лежащее вокруг добро только лишь своим, и делить его с кем-либо не хотел. Чтож, туда была проблемка... Вельзебуб тоже не был намерен это делать. Если бы все эти вещи и правда принадлежали красному нахальному дракону, Вель бы даже когтем не тронул из, но это все же было не так. Сейчас все это - ничейное, и взять его может кто угодно. Либо тот, кто быстрее схватит, либо тот, кто окажется сильнее.
Делится своей вещью, уже явно принадлежавшей ему, красный дракон тоже не захотел. В следующее мгновение Велю пришлось поморщится от легкого жара, обдавшего морду. Явно слабый огонек, который создал красный сородич, был самым малым, что мог сделать этот зверь, и в арсенале у него есть приемы получше. Видимо устав от некого подобия мирных переговоров, Хаос наконец явил миру свою обворожительную улыбку-оскал. Два широких кожаных крыла медленно раскрылись, закрывая двух ящеров от слабых лучей заходящего солнца. Красуется, вы посмотрите на него. Судя по тому, в каком плачевном состоянии находятся края его крыльев, Хаос явно не является дипломатом.
В подтверждение того, что он не дипломат, в Вельзебуба полетел один из многочисленных валяющихся повсюду мечей, и дракону пришлось резко среагировать, уворачиваясь от острого лезвия.
"Не удивлюсь, если он специально нарывается на драку, когда ему становится скучно" - мысленно усмехнулся такому напору Вельзебуб, мельком глянув на боевые ранения юного огнедышащего дракона.
-Ходячая Бронь, зарится на чужое вздумал? Тогда может полюбуешься моим огоньком?
Чтож, как и ожидалась, конек этого драчуна - огненное дыхание. Конечно, для дракона огонь не так убийственен, и все же это уже могло сделать Хаоса неплохим противником. Вель признавал это, но и себя недостойным показать не хотел.
-Это не только твое, - серебристый дракон расправил одно крыло пошире и обвел им ту часть поля боя, что смог, намекая, что говорит о вещах -Это пока ничье. И я намерен. забрать его себе.
С этими словами дракон широко раскрыл пасть, и из нее вырвался поток голубоватого пламени. Не такого горячего, как хотелось бы, но все же пламени. Это было скорее предупреждение, ведь Вельзебуб был уверен, что. ловкий юнец наверняка смог увернутся от его атаки.

0

7

Гринэйла, можно Эйла

Вот такая прелесть =)
http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSiceSC9X3_LbrLHGLQI53qaLK3muk0WmSREeY91wVdLytXYUnt5EzqssQu

Любопытный нос этой самочки, как всегда, смог учуять всё самое интересное за версту. А уж когда на поле блестящих лат, что прекрасно подходили под роль зеркал и замечательно украшали её логово, засверкал огонь явно уже порядком разозлённых драконов, пришедших так же, как и она, помародёрничать в предверии сумерек, кончик её любопытного носа аж зачесался от нетерпения узнать, из-за чего же сыр-бор. Хотя догадаться было нетрудно: судя по огромной блестящей куче одного и набитой вещицами большой сумке другого, два дракона явно не поделили ничейное добро, что люди оставляли после себя, вольно или невольно.
Покружив кругами высоко над головами сородичей, Гринэйла наконец решилась и, приземлившись чуть поодаль, стала осторожно продвигаться к заинтересовавшей её сумке, что красный дракон в предверии боя опрометчиво снял со своего хвоста и отодвинул к куче лат, что находились позади него. Из-за шума, что создавали изрыгаемое драконами пламя и их рассерженный рев, не было слышно стука и бряцанья железных вещиц, когда Эйла случайно задевала их хвостом либо крылом, или когда отодвигала в сторону кучи металлолома, которые бесшумно преодолеть было затруднительно. Это было драконице на лапу, потому Гринэйла старалась находиться в тени, и в свете изрыгаемого огня не показываться.
Добравшись, наконец, до вожделенной сумки, Эйла сунула внутрь голову и стала увлечённо обнюхивать трофеи красного дракона, определяя, что же он счёл ценным приобретением. Однако драконица так увлеклась, что не заметила, как наступила на кучу. С гулким грохотом вершина кучи покатилась вниз, а Гринэйла, от испуга подпрыгнув, стремительно отпрыгнула назад, поблёскивая в почти уже наступившей темноте своими голубоватыми глазами и напряжённо оскаленной мордой, точнее, видневшимися в пасти острыми белыми зубами.

0

8

У Вельзебуба совсем не испортилось настроение, отнюдь. Да, его немного раздражал этот зазнавшийся юнец с громким именем и огненно-красной чешуей, раздражало, что он зарится на его богатства. Ну, по крайней мере, в скором времени они должны были принадлежать ему и только ему, а не какому-то там дракончику, который только вылетел из родительского гнезда. Или не только? Или вообще еще не вылетел? Не важно. В целом, Вель даже немного веселился с происходящего, он находил в завязавшейся потасовке некий шарм, воспоминания о тех днях, когда он цапался с собратьями. О, были деньги! Да тогда он за какой-то один-единственный рыцарский шлем получал хороших тумаков (не оставаясь в долгу, естественно). А сейчас? Подумаешь, один-единственный дракон высокого о себе мнения и целая гора разных сокровищ. Не дань великим баталиям прошлого, не дань!
И все же кое-что заставило серебристого тихо зарычать, немного оскалив клыки. Кое-что женского пола, несомненно, юркое и даже хитрое. Решила прокрасться под шумок, пока на тебя не обращают внимания? Чтож, надо было действовать осторожнее. Гораздо более осторожнее! Вельзбуб даже немного стушевался, поняв, что что-то совсем стал сдавать свои позиции. Ну как он вообще мог не заметить эту чертовку до того, как она привлекла драчунов шумом?
-Эй. Предлагаю перемирие до определенного момента.
Вельзебуб качнул головой, заставляя Хаоса обратить внимание на то, что милейшая тут стащила его сумку. Нет, конечно, Вельзебуб тоже на сумку покушался, но сейчас драконов должно было объеденить что-то в духе "дракон за дракона, а драконицы мимо".
Тоже мне, понабежало всяких любителей украсть чужое добро.
Небольшой дракон фыркнул, перестав скалиться, и медленно сложил широкие крылья, становясь на вид еще меньше. Расчистив хвостом небольшое местечко от лат, он присел, всем своим видом показывая, как его раздражает молодняк. Взможно, Вель надеялся запугать самочку и заставить поскорее уйти, а пока что взял небольшую передышку.
"Забавно. Я прямо со здешней местностью сливаюсь!" - неожиданно заметил Вельзебуб, смотря на лещие вокруг доспехи. У него вдруг появилось ощущение, что он сам - один сплошной шар из лат и прочих вещей, и сейчас драконы будут спорить, как его поделить.
-Ты, может, своей дорогой пойдешь? Мы тут спорим немного.
Вельзебуб поднял хвост, махнув им в сторону Гринэйлы, словно она была незначительной, надоедливой мухой. В общем, фразу можно было бы принять как "большие дяди разговаривают, не мешай им". Наверное довольно оскорбительно, но серебристый ящер слишком устал за сегодня, чтобы думать об этикете.

0

9

Драконы-самцы, как оказалось, были не настолько разъяренны, чтоб не замечать всё вокруг. А она-то надеялась... Впрочем, уже не важно.
Когда по виду более старший серебристый дракон обратился к ней, Гринэйла с подозрением уставилась на него, углядев выражение "я устал от молодёжи" на его морде, когда он разговаривал с ней. Впрочем, это можно было обернуть себе на пользу, чем и не применула воспользоваться Эйла.
- Конечно, я пойду своей дорогой, - сладко улыбнулась драконица, мигом принимая вид несмышлёныша. Не след этим драконам знать, что такой вот, с виду молодой, хитрой и милой драконице, давно уже перевалило за три сотни лет. Причём она уже сама не помнит, когда было это "давно", не смотря на знаменитую драконью память. Впрочем, незачем было на себя наговаривать: она запоминала только то, что ей было нужно, а так как возраст уже давно потерял своё значение, ей не для чего было запоминать такую мелочь.
- Вот только свою долю заберу, хорошо, мальчики? - мигом переменившись и оскалившись прорычала драконица, раздражённо выдохнув пар. Густой и всё скрывающий.
И под шумок, пока ошалелые самцы пытались отойти от шока, дымная драконица, по природе своей мастерица на всякие иллюзии, кое-что изменила в своей внешности, став визуально сильней и много старше. И цапнула сумку, постаравшись одним махом вывалить её содержимое на землю. Латы интересовали Эйлу постольку, поскольку, как всякая всячина, которую и позже, после этих драконов, можно будет насобирать. А вот сумка, как всякую женщину, её интересовала сильней.

0


Вы здесь » Фэгорт » Склад отыгрышей » На самом деле, делиться в мои планы не входило


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно