Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэгорт » Сюжет и Квесты » Квест о потерянном... листе; Валло


Квест о потерянном... листе; Валло

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тема с отыгрышем
Недавно в окресностях Валло появилось чудище. По ночам, когда все звери спят, кто-то ходит там, глубоко в лесу, испуская желтое свечение. Ну ходит и ходит - что с того? - спросите вы. Ан не все так просто - чудище еще в добавок и крадет...волчат. Мамы в панике, папы рвутся в бой, и потому король принимает решение организовать поимку чудища и поиск волчат, и потому собирает группу храбрецов. Может быть, им будешь ты?

Квест не затрагивает основной сюжет и создан, чтобы развлечь валловцев.
Глава группы, ведущий - Норфолк
Тот, кто видел чудище вблизи - (возможно НПС)
Члены группы - Огненный Клык, Тартар
Пропавшие волчата - (возможно НПС)
Случайные попутчики - Лайонел
Возможно вмешательство ГМа.

Очередность: Лайонел (за Норфа тоже), Тартар, Огненный Клык+изредка ГМ свободной очередью.

0

2

Тартар
Само собой, я хочу впихнуть себя в члена группы, Огненный Клык мимо такого не пройдет х)

0

3

Огненный Клык
Запихиваю)

0

4

Тартар написал(а):

Глава группы, ведущий -

Смело записывайте

0

5

Норфолк,
Записываю, и квест можно начинать. Думаю, остальные подтянутся, как только игра начнётся=)

0

6

Через парочку дней напишет анкету моя подруга, по совместительству сестра Клыка, и она тоже будет в квесте. Так что сильно много постов пока писать в тему с квестом не будем, хорошо?

0

7

Огненный Клык,
Отпишем начальные посты и подождём твою подругу, потом продолжим

0

8

Ещё местечки где-нибудь остались? Могу быть кем угодно, кого больше надо для сюжета х)
Что, кстати, за стоп такой с квестом произошёл? Больше месяца ждём-с подругу Клыка? О_о

0

9

Лай,
Нет. Просто в главных участниках был Король и Наследник, которые ушли с ролевой, потому я его заморозила
КСТАТИ, МЫ ТЕБЯ ВООБЩЕ-ТО ЖДЁМ! Не задерживай

0

10

Квест приостановлен до лета в виду занятости участников.
Запись в квест для участников остается открытой!

0


Вы здесь » Фэгорт » Сюжет и Квесты » Квест о потерянном... листе; Валло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно