Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэгорт » Сюжет и Квесты » Предложения по квестам


Предложения по квестам

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сюда вы можете выложить все свои идеи, всё, что вы хотели бы отыграть. Можно просто предложить развить какую-то идею, можно выложить плод вашей фантазии полностью - главное, чтобы интересно было отыгрывать, и чтобы всё это происходило в пределах Фэгорта.) Дерзайте!

0

2

Может состряпать квест про какую-нибуть тайную банду, промышляющая на всех островах.

0

3

Нарга,
Можно-то можно, но сначала надо бы определиться, каковы цели сей банды, кто входит в состав, где "головной центр" и прочее...)
Идеи на эту тему есть?)

0

4

Тартар
Ну у меня опять две идеи.
1. Это может быть сборище анархистов, вынужденные собраться в банду для отстаивания своих интересов. "Главная база" будет находится на Крипте. Входить в эту банду будут в основном хищники, изредка маг. существа и птицы. Определённого лидера нет.
2. А тут поинтересней.
Главная цель сей банды заключается в захвате власти на Феллине/Валло. Входят в неё одиночки и изгнанники, наслушавшись сладких речей лидера, о лучшей жизни. Основана банда шестью животными, но на данный момент лидер банды один.(И он очень хитрая моська)

0

5

Нарга,
Вторая идея будет дублировать сюжет. У нас уже есть и изгнанники/одиночки, и сладкие речи лидеров)
Хотя делись. Мб, это на Крипт можно будет запихнуть.
А первая интересна. Только вот что за анархисты? Чего они добиваются?

0

6

Тартар
В обще анархизм - это политическая философия, идеология, заключающая в себе теории и взгляды, которые выступают за ликвидацию любого принудительного управления.

Отредактировано Нарга (2016-10-05 07:33:06)

0

7

Нарга,
Гм. Может подойти для табунов... надо подумать)
Спасибо за идею)

0

8

Воть, идейки:
Ну, у птиц может появиться новый претендент на корону или начало какой-нибудь эпидемии (всё идей больше нет)
У маг. сущ. может быть попытка создания стаи (мда… негусто у меня с идеями)

0

9

На счёт претендента я тоже думала.) Но это будет сюжетная ветка.
А вот для несюжетных что-нибудь есть?

0

10

Тартар
Прости, пока других идей нет.

0


Вы здесь » Фэгорт » Сюжет и Квесты » Предложения по квестам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно