Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэгорт » Сюжет и Квесты » Квесты на заказ


Квесты на заказ

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здесь вы можете заказать себе личный квест.

Код:
[b]Кол-во участников:[/b]
[b]Пожелания к квесту:[/b]

0

2

Кол-во участников:
Пока 2 - Рыж и Мелани. Возможно еще хранитель порталов (предполагалось, что это будет ГМ) и кто-нибудь с Крипта (если нет, то +GM)
Пожелания к квесту:
Мелани - шпионка, получает некое важное получение (придумайте, штоле), в связи которым вынуждена попасть на Крипт. Рыж, истосковавшийся по неприятностям на свою задницу, загорается неистовой мечтой посетить сей загадочный остров. Но хранители порталов, эдакие занудные бяки, просто так туда никого не пускают. Поэтому хитрозадому намбату удается исполнить свою мечту непосредственно благодаря берущей на себя за него ответственность Мелани, с коей они попадают на Крипт. Возможно хранители взяли с муравьеда официальное условие как-либо посодействовать делу Мелани, но это я уже не могу придумать. Как и дальнейший ход событий. Так что выручайте, ребятки - вся надежда на вас  http://s3.uploads.ru/8cSpV.gif
Самое главное, чтобы было интересно. Во как.

0

3

Рыж

Ваш квест

Король направляет одну из своих шпионок, а именно Мелани, на Крипт. Её задача разведать там обстановку, выяснить каковы на данный момент отношения между жителями двух половин острова. Желательно, конечно сделать это тихо и не заметно, как и подобает шпиону, ну и соответственно вернуться оттуда живой.
К несчастью (или к счастью?) Рыж просто мечтает попасть на Крипт, а Мелани решила взять его с собой. Правда, предстоит ещё хранительницу портала уговорить пропустить на Крипт не только шпионку, но и знахаря. Так или иначе им это удаётся. Пройдя через портал, они оказываются на сравнительно небольшом расстоянии от портала, в предгорьях восточных гор.
Из-за незнания местности острова они выбирают не совсем верное на правление и оказываются на той части острова, где живут магические существа. Как раз у самой границе проживает семейка некрупных драконов. В семье один детёныш и его мать. Мамочка на охоте, а детёныш решил позабавиться с «мелкими зверюшками» (размеры детёныша: высота – 1,5 метров, длинна с хвостом 2,5).

Задачи «путешественников»:
• Задачи Рыжа: Не мешаться, как-либо помочь Мелани со сбором разнообразной информации, в случае чего излечить Мелани;
• Проникнуть на Крипт;
• Попытаться хоть что-то узнать;
• Постараться остаться живыми;
• «Не обижать» дракончика, ведь мамаша наверняка где-то рядом и по первому зову сыночка примчится;
• В случае если мамаша всё-таки прилетит, либо бежать, либо попытаться договориться и что-то разузнать;
• Если же нет, искать кого-то другого и желательно на другой части острова;


Участники:
Король НПС
Главные герои Рыж, Мелани
Хранитель портала Тартар (Если что, то хранителей несколько, возможно НПС)
Драконы НПС
Другие встречные Если понадобятся, НПС

Если что не понравится подправим.

0

4

Фолтор
Да-да-да, мне нравится *-*
Пардон за мою слоупокость, а что мне теперь с ним делать?) Делать самому темку, или вы её сделаете? Но мне идея нравится, дооо  http://s3.uploads.ru/X47hI.gif

0

5

Рыж
Тему создам я, в ближайшее время, ждите)
Только один вопрос, квест в прошлом или в настоящем?

0

6

Фолтор
А это принципиально? Оо Давайте в прошлом, чтоб уж наверняка

0

7

Рыж
Просто уточняю)
Пару месяцев назад подойдёт?
Ждите тему где-то через час-два, хорошо?

0

8

Фолтор
Подойдет)
Хорошо, думаю, тогда как раз Мелани придет с:

0

9

Кол-во участников: 2-3
Пожелания к квесту: не принципиально. Можно конечно отыграть мою тренировку у нового наставника. Ну.. пока Мейсона нет, то я нашла нового наставника. Или же... как я расхваливаю войнов. Или просто обычную игру с кем-либо. Мне лишь бы поиграть х)

0

10

Блитс
Я думаю, это можно отыграть и так, не создавая квест)

0

11

Предлагаю администраторам сей ролевой квест на рассмотрение. Или это даже часть сюжета. Я погорячилась, конечно, но надеюсь, квест вы одобрите. Если же нет, то постараюсь придумать другой.
 

Предатель острова Валло

Этот квест очень гибок. В зависимости от участников события могут развиваться совершенно по-разному.
Кто-то на острове Валло выступает против короля, а кто-то за него. Есть же и такие, которые хотят и вовсе
свергнуть волков с острова, или же хотя бы самим на нем воцариться. И одно существо (вряд ли волк, да и псовый
- маловероятно), назовем его Х, решает развязать войну между Валло и каким-либо другим островом. Желательно
Феллином. Сам Х намеревается связаться с королем и королевой Феллина, чтобы сообщить им о том, что будет
работать шпионом на них на Валло. Когда настанет война между королем Валло и его противниками, Х сообщит об
этом королю Феллина, чтобы его воины могли напасть на победившую, но ослабленную сторону и разгромить ее. В
награду же Х потребует ни много, ни мало - половину Валло в свои владения. Другая же половина переходит
Феллину. (Этот квест повлечет за собой другие, ибо жажда власти Х вряд ли ограничится половиной острова).
Задачи Х:
1. Пробраться на Феллин, поговорить с королем\королевой. Убедить их в том, что он поможет им захватить половину
острова, а другую он заберет себе.
2. Собрать как можно больше сведений о Валло (территориях, укрытиях, ходе битвы местного короля с его
противниками). Можно, например, войти в доверие к королю и узнать побольше о его планах, найти на острове своих сторонников или сделать все в одиночку.
3. С поддержкой Феллина напасть на Валло.
Задачи противников Х: Охранять короля. Впоследствии узнать о том, что плавнирует Х, и всеми способами стараться
уничтожить его или ему помешать.
Количество участников не ограничено.
Повторю, что квест практически не ограничен и может развиваться по-разному. Если Х одержит победу, то выжившие
волки с Валло должны будут бежать на какой-либо маленький безымянный остров и постараться придумать, что делать
дальше, как вернуть себе Валло. Если среди выживших будут как сторонники, так и противники короля Валло, им
как-никак придется объединиться, ситуация-то ведь нешуточная. Крипт тоже может ввязаться в войну и встать на
чью-либо сторону... короче, тут можно дать свободу фантазии. Идею, надеюсь, вы поняли.

0

12

Огненный Клык,
Я думаю, это всё-таки часть сюжета, туда и запишу. Не всё, конечно)*как предпологаемое событие*
А квест создадим, а как же?) Одобрено, всеми лапами за!))

0

13

Мне... мне приснился сон  :blush: ... Он меня вдохновил на написание сего квеста. Конечно, сюжет я немного изменила, ведь сон - это всегда полное безумие.

Так как мне снились именно кошачьи, сей квест я посвящу Феллину.

Квест о незаконнорожденном детеныше.

Начало немного странное х)
Дочь королевы и короля Феллина вдруг обнаружила, что у нее скоро родится детеныш. От кого, знает только она, но скорее всего это будет некто из стаи Троих. Наследница в ужасе: как она объяснит появление малыша своим родителям? Она бежит прочь в глубь острова, надеясь, что там может спастись от гнева родителей.
Вскоре она рождает детеныша. Но вот проблема: как ей выжить в одиночку? Она ведь даже не знает, где находится. Король и королева ничего не знают, они обеспокоены, и посылают группу кошачьих на поиски неизвестно почему пропавшей дочери. Более того, в них начинает зарождаться сомнение, что именно стая Троих похитила их дочь. Война двух стай близка.
Далее по ходу квеста идет в основном импровизация. Дочь короля и королевы ранена (например, в схватке с крупной добычей, упала откуда-то или еще что-нибудь), ее детеныш потерян неизвестно где. Сможет ли отряд спасателей сохранить жизнь наследнице и найти ее детеныша? Вернутся ли они домой, и как их встретит там король?

Я так поняла, может же быть не только наследник, но наследница? В противном случае квест вряд ли будет работать.

0

14

Возьму на заметку)*может, квестоплётом будешь? Заодно сможешь реализовывать свои идеи*

0

15

Тартар
Ну, вообще-то я не против, так как претендующих на эту должность вроде как не особо много. хотя половину квестов я буду сдувать с любимых игр и фильмов и переиначивать

0

16

Огненный Клык,
Ну, это хоть что-то) Напиши мне в ЛС, какие форумы возьмёшь.

0

17

Я желаю поучаствовать в вашем квесте о шпионе. Если он получит власть, то часть волков вступит в его стаю? Или он будет в одиночку править? Могу быть и шпионом.

0

18

Лекс
Что за квест о шпионе? О.о

0

19

Огненный Клык написал(а):

Предлагаю администраторам сей ролевой квест на рассмотрение. Или это даже часть сюжета. Я погорячилась, конечно, но надеюсь, квест вы одобрите. Если же нет, то постараюсь придумать другой.
 
Предатель острова Валло
Этот квест очень гибок. В зависимости от участников события могут развиваться совершенно по-разному.
Кто-то на острове Валло выступает против короля, а кто-то за него. Есть же и такие, которые хотят и вовсе
свергнуть волков с острова, или же хотя бы самим на нем воцариться. И одно существо (вряд ли волк, да и псовый
- маловероятно), назовем его Х, решает развязать войну между Валло и каким-либо другим островом. Желательно
Феллином. Сам Х намеревается связаться с королем и королевой Феллина, чтобы сообщить им о том, что будет
работать шпионом на них на Валло. Когда настанет война между королем Валло и его противниками, Х сообщит об
этом королю Феллина, чтобы его воины могли напасть на победившую, но ослабленную сторону и разгромить ее. В
награду же Х потребует ни много, ни мало - половину Валло в свои владения. Другая же половина переходит
Феллину. (Этот квест повлечет за собой другие, ибо жажда власти Х вряд ли ограничится половиной острова).
Задачи Х:
1. Пробраться на Феллин, поговорить с королем\королевой. Убедить их в том, что он поможет им захватить половину
острова, а другую он заберет себе.
2. Собрать как можно больше сведений о Валло (территориях, укрытиях, ходе битвы местного короля с его
противниками). Можно, например, войти в доверие к королю и узнать побольше о его планах, найти на острове своих сторонников или сделать все в одиночку.
3. С поддержкой Феллина напасть на Валло.
Задачи противников Х: Охранять короля. Впоследствии узнать о том, что плавнирует Х, и всеми способами стараться
уничтожить его или ему помешать.
Количество участников не ограничено.
Повторю, что квест практически не ограничен и может развиваться по-разному. Если Х одержит победу, то выжившие
волки с Валло должны будут бежать на какой-либо маленький безымянный остров и постараться придумать, что делать
дальше, как вернуть себе Валло. Если среди выживших будут как сторонники, так и противники короля Валло, им
как-никак придется объединиться, ситуация-то ведь нешуточная. Крипт тоже может ввязаться в войну и встать на
чью-либо сторону... короче, тут можно дать свободу фантазии. Идею, надеюсь, вы поняли.

Этот квест

0

20

Лекс
Я даже не знал о нём. .D Он был написан более полугода назад, меня тогда ещё на фэгорте не было. Действителен ли этот квест сейчас я не в курсе, надо спросить у других админов. Но игру вам мы постараемся подобрать.

0

21

Спасибо!

0

22

Вах, какой квест.

0

23

Я к Тартар подробности квеста обсуждать)

0

24

Аника,
Какой именно момент из жизни лисички вы хотели бы отыграть?*желательна продолжительность действия два и более дней, н-р, ей куда-то надо попасть, а мы мешаем*

0

25

Т.к. Аника - целитель, единственное, что приходит в мою голову, это поход за травами, вероятно в Мистический лес.
Можно устроить так, что кто-то пришел к ней за помощью ранним утром, ну и она, будучи сонной, сказала, что нужные травы у нее есть, а тут такой нежданчик. Вот так, наверно не очень связно, но больше ничего на ум не приходит.

0

26

Аника,
Можно с вашего поста, который описывает эту ситуацию и начало вашего пути, и начать квест.
Где находится пещера вашей целительницы?(в какой локации)

0

27

Тартар,
В Большом лесу

0

28

Отлично, сейчас будет тема

0

29

Итак! Хочу заказать себе далекий-далекий флешбек, а именно отыграть эпизод из биографии Магнуса:

По тем временам сказать, что было неспокойно – это ничего не сказать. Стая Короля только-только начинала набирать вес, завлекая на свою сторону все больше и больше соратников. И никогда не знаешь, кого ты взял к себе под крыло – одинокого кота или же кого-нибудь из отряда бунтарей. Отец Магнуса тоже не знал, чем дорого поплатился своей жизнью.

В качестве беспредельщиков могут не обязательно выступить Троица. Роль отца Магнуса и самого Магнуса готов взять на себя.

0

30

Магнус,
Подробности, мне нужны подробности!))
Кто, где, когда, зачем, сколько, почему именно так?=)

0


Вы здесь » Фэгорт » Сюжет и Квесты » Квесты на заказ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно