Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэгорт » Сюжет и Квесты » Квест о двух отрядах; Феллин


Квест о двух отрядах; Феллин

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Отыгрывается здесь

Содержание квеста:
Стая Троих отправляет двоих своих посланников на Крипт в очередной раз, надеясь найти себе могущественных союзников. Об этом от своих шпионов узнаёт король, он решает отправить за ними свой отряд из троих достаточно сильных воинов, пусть отряд и маленький, а все-таки, если их прикончить это вражескую стаю ненадолго отпугнёт, а там и атаковать можно.

1. Задачи:
1.1 Задачи отряда стаи Троих:
• Отправиться на Крипт;
• Постараться скрыться от отряда стаи Короля или же принять бои и победить/проиграть;
• В случае проигрыша вернуться к остальной стае;
• В случае выигрыша попытаться найти союзников, никого не найдя вернуться к стае, доложить о нападении;
1.2 Задачи нападающих:
• Отправиться вслед за первым отрядом;
• Напасть на первый отряд;
• В случае победы, постараться взять в плен хоть кого-нибудь из отряда и отвести к Королю;
• В случае поражение вернуться ни с чем к королю и получить нагоняй или же принять решение попытаться ещё раз напасть на отряд/ещё как-нибудь им помешать;

Примечания: Этот квест повлечёт за собой другие.

Участники:
Хотя бы один из троих - As, Лазурит
Король - Магнус
Шпион, сообщивший об отряде - Жаннет
Участники отряда стаи Троих - As, Лазурит, Офелия
Участники отряда стаи Короля - Зепар, Магнус

0

2

В связи с чисткой многих не осталось, так что провожу перекличку в третий раз.

0

3

Тартар
меня в участники отряда стаи короля.

0

4

Шпион, сообщивший об отряде на месте.

0

5

а могут присутствовать одиночки, которые помогут одной или другой стороне (на своё усмотрение)?

0

6

Зарксис,
Во-первых, вас пока ещё не приняли, так что записываться куда либо ещё рано. А во-вторых, какое может быть дело одиночке до грызни стай, если он не принадлежит никому? В общем, нет, здесь могуту частвовать только одиночки, принадлежащие к одной из стай.

0

7

Тогда пускай As будет одним из троих. Ну и участником отряда заодно

0

8

В общем так, мне надоело ждать, так что начинаем. Короля, в конце концов, вполне можно отыграть и ГМом.
Жаннет, твой пост первый. Потом будет ГМ( если король не появится), затем Зепар. Следующий будет от Аса.
Старайтесь придерживаться очереди, хорошо? Разрешаю вожакам групп отписывать за свою группу(как взгляд со стороны).

0

9

Ежели чо, Блёда скоро маякнётся тут
Тартар
А пост в каком качестве? Я прихожу докладываю королю, я иду выслеживать по приказу короля, или я уже на слежке?

0

10

Жаннет,
Ты докладываешь королю

0

11

Так, теперь, я так понимаю, еще пара постов от Жаннет и As, как они отправляются на поиски. Затем - Трое и их отряд, потом посмотрим.

0

12

Огненный Клык написал(а):

и As

ты немножко ошибся, кажется :/

0

13

Зепар
Да, есть такое xD не могу почему-то свыкнуться с мыслью, что Жаннет будет в отряде короля, а не Троих, вот и путаюсь

0

14

Прошу прощения, я понимаю, что моя анкета ещё не принята, но по принятию, могу я быть союзником Троих (если у них всё пройдёт гладко)?

0

15

Северус
Вполне возможно, если отряд Троих сможет Северуса отыскать и вообще попасть на Крипт.

0

16

Огненный Клык
хорошо, я думаю, меня будет сложно не заметить :3

0

17

Жаннет, твой пост (ты уже следуешь за отрядом Короля). Зепар, потом ты (ты ведёшь отряд, заодно описываешь спутников). Затем пост ГМа(там придумаем, зачем). А потом очередь за стаей Троих.

0

18

Тартар,
Запиши меня в "Хоть один из Троих", и, в участники отряда Троих.

0

19

Хочу в участники отряда Троих))

0

20

Король лично пойдет по пяткам негодяев!

0

21

Магнус написал(а):

Король лично пойдет по пяткам негодяев!

Мы не негодяи (9

0

22

Магнус
Тогда отпишись в квесте сейчас, хорошо? И, как думаешь, мне стоит удалить посты от короля-неигрового персонажа?

0

23

Огненный Клык,
Не стоит. Так даже интереснее - король отправил, а потом, хорошенько подумав, решил сам за всем проследить)

0

24

Участники отряда стаи Короля

Сюда ещё можно?

0

25

Наверное, с меня пост. Ас уже написал, и по моему, я должна отписатся за ним.

0

26

Ева,
Думаю, можно. Только согласуйте с Магнусом, кто после кого и как события будут происходить
Лазурит,
Можете отписать, я думаю, никто не против... Или сначала королевская чета отпишется?

0

27

Огненный Клык
Без проблем оптишу к концу дня)

0

28

Вот и подошла моя очередь =).
Ребят, извиняйте - пост не ранее завтра смогу оставить, к сожалению :с

0

29

Меня не забудь те теперь в очередь внести. Я после Жаннет отписываться буду

0


Вы здесь » Фэгорт » Сюжет и Квесты » Квест о двух отрядах; Феллин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно