Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэгорт » Архив отыгрышей » Квест о нападении на короля(с прошлыми участниками, заморожен)


Квест о нападении на короля(с прошлыми участниками, заморожен)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники: Орвин, Дым, Рыж, НПС.
Время | Погода: Настоящее время, день. Погода из таблицы.
Локация | Место игры: Большой лес, затем Пещера королевской семьи.
События:

Квест

Содержание квеста:
На короля совершается нападение. Нападают двое волков, момент они выбрали крайне удачный, король как раз в это время решил побыть один и отправился на охоту. Нападающие зашли с подветренной стороны, застав короля врасплох. Завязалась борьба, одного из нападающих королю удалось одолеть, тот потерял сознание, а второму удалось скрыться. Король дотащил волка потерявшего сознание до своего обиталища и посадил его под стражу.

1. Задачи:
1.1 Задачи Короля:
• Отвязаться от охранников и отправиться на охоту в одиночестве;
• Победить одного из нападающих и спугнуть второго;
• Дотащить одного из нападающих до своего обиталища;
• Попытаться узнать, зачем волки совершили нападение и почему об этом ничего не знали и не доложили его вездесущие шпионы;
1.2 Задачи нападающих:
• Напасть на короля;
• Проиграть битву;
• Первому постараться не выдать никакой лишней информации королю;
• Второму решить будет ли он спасать только свою шкуру, убегая, или спасать шкуру товарища;



Участники:
Король (НПС)
Первый нападающий Орвин
Второй нападающий Дым
Остальные Рыж

Очерёдность: Король (НПС), Орвин, Дым. 
Далее по приходу в пещеру Королевской Семьи, в очередь могут вмешиваться другие игроки.

+1

2

Отыгрываемый персонаж

Райн
http://s4.uploads.ru/o1NGJ.png

Матёрый волк, 8 лет. Самец.
Создание иллюзии боли, Электрокинез – Активные.
Регенерация – Пассивная.
4 уровень.

Достаточно крупный и мощный волк. Тело средней длинны. Лапы не длинные, сильные. Длинный хвост. Морда достаточно вытянутая, глаза средних размеров. Вынослив, силён.
Бурый волк, с разводами более тёмного и серого цвета. Живот светло-бежевого цвета. Шерсть средней длинны. На хвосте и шее становится длиннее. Глаза жёлтые, когти чёрные. Большие клыки, чуть желтоватые.

Духота. Удушающая, сдавливающая изнутри... Хочется выть от изнеможения, понимая, что от жары не скрыться даже в самых тёмных и тенистых местечках. Но Райн считал, что жара - вовсе ему не помеха. В его покои находились в пещере и, как следствие, там всегда царила плохлада. Но Королю осточертели эти удобства... Все хотят, чтобы ему было комфортно, но не понимают, что делают только хуже... Волку хотелось почувствовать себя свободным хоть на несколько часов. Убрать гору с плеч хоть на секунду... Он понимал, что должен нести ответственность за остров и живущих на нём жителей, но за несколько часов ведь ничего не изменится... Мне бы только дать понять, что я не какая-то безвольная кукла, а сам могу принимать решения, - подумал Король. Да, он понимал, что принимает важные решения чуть ли не каждый день, но он не может ничего решить за себя... Во-первых семья, которая вечно думает, что с ним может случиться что-нибудь плохое. Да ещё и эта стража... Да, если семья и поймёт, то стражники беспокоятся о благосостоянии Короля, оберегая его от всех внешних напастий. Порой я чувствую себя пленником, - подумал Райн и фыркнул. Нет уж, он не позволит указывать, что ему делать! Я пойду и поохочусь. Один, без охраны! - подумал волк, щурясь. Он понимал, что улизнуть от охраны будет не просто, но в этом-то и вся сладость содеянного... Чувство, что можешь поступать наперекор кому-либо. Хм... Насколько я знаю, охотники успели уйти далеко, войны, кажется, в пещере отдыхают... Волк поднялся и прислушался к шорохам, доносящимся снаружи. Он понимал, что вот он, его шанс... После обеда все, должно быть, отдыхают и не будут ходить за королём по пятам. Что ж, он сам на это надеялся. Волк вышел из пещеры и направился к выходу. Он старался идти у самой стены, словно тень. Страшная и бесшумная. На миг волку показалось, что кто-то идёт. Он встал как вкопанный и повёл носом. Да уж, он стал Королём ещё и за особые заслуги. Причём, в них входила ещё и маскировка. Волк убедился, что страж ушёл и направился к одному из выходов. Ну конечно он не хотел покидать пещёру у всех на виду. Для этого и свои хитрости имеются... Ещё чуть-чуть... - подумал Райн. Наконец, он увидел выход. Несколько шагов, и волк уже снаружи. Как и говорилось, там царила невыносимая духота, но по сравнению с грамоздким пещерным воздухом, она показалась ему райской. Ну что, поохотимся? - подумал Король и пошёл вперёд. Он быстро повёл носом, понимая, что где-тоо впереди есть много добычи. Большой лес! Вот там то точно полно еды! - подумал Король и помчался вперёд. Наконец-то его мышцы получили нагрузку, которая была им так нужна... Волк вздохнул и принюхался снова. Впереди чувствовался сильный запах крольчатины. Райн облизнулся, предвкушая погоню. Он напружинил лапы и уставился на добычу, сидящую неподалёку. Ещё секундочку... Надо подпустить его ближе.. Прыжок! Король оттолкнулся от земли и взмыл ввысь, намереваясь прикончить добычу.

Отредактировано Game Master (2013-07-23 03:28:23)

0

3

измененная внешность

http://s5.uploads.ru/eht3l.png

Ну вот и отлично, - расслабленно подумал Орв настороженно ступая по Большому лесу в компании новоприобретенного племянника. Баргест чувствовал себя в своей тарелке наконец-то занимаясь своими непосредственными планами, а не просто набирая армию. И хотя сегодняшняя вылазка, а скорее даже прогулка по лесу, вряд ли даст какие-то результаты, это все равно здорово придавало сил и веры в будущую победу. Орвин плавным движением обогнул развесистый бук и, не оборачиваясь, напомнил Дыму:
-Просто понаблюдаем за всем и, может, поймаем кого-нибудь да попробуем чего-нибудь вытрясти. Главная твоя задача - не показываться. Это наш огромный плюс, если король и его подданные будут считать, что ты на их стороне. И не хотелось бы раскрыться на первой же вылазке. К тому же я ещё хочу увидеться с твоим отцом и раскрываться тебе раньше времени нельзя, хотя в общем-то ты это и сам знаешь, - заметил волк и легкой трусцой побежал дальше, попутно подмечая все детали леса и оценивая сложившуюся ситуацию.
Ну что ж..это неплохо, что сын Демо за меня. Повышает шансы и его переманить. Все-таки было время когда мы стояли спиной к спине. И в этой войне будет так же. Он не оставит меня, что бы не твердил о верности королю, - твердо размышлял Орв. Сегодня баргест даже думал с некоторой неохотой - слишком уж он устал за эти пару дней. Последний раз выспаться ему удалось сутки назад - уйдя под видом охоты и найдя совершенно безлюдную полуразваленную пещеру. Спать в незащищенном от чужого присутствия месте категорически было нельзя, поэтому это местечко стало настоящим подарком судьбы, если так можно выразится.
От недосыпания ныла голова, а может и потому, что он сменил внешность, используя свою врожденную способность. Для шпионства он решил сменить ярко-синюю и заметную издалека шерсть на светло-бурую, убрать рога, и в общем-то изменить телосложение и цвет глаз, чтобы его уж точно никто не узнал. Обладая теперь гораздо более мощным телосложением, Орв чувствовал себя несколько непривычно - все-таки  в его настоящем облике он был более вертким, ловким и легким, чем сейчас.
Наконец-то показалась вполне подходящая поляна, где можно было устроить засаду, ведь наверняка здесь скоро должны были показаться охотники или войны.
-Здесь, - тихо бросил Орв и улегся среди кустов побуревшего папоротника в тени низкорослых и разлапистых кленов. Бурый мех отлично сливался с подвявшей от жары и засухи растительности.  Баргест уверенно и как можно удобнее разлегся в тени, низко припадая к земле, чтобы не быть замеченным со стороны поляны, и приготовился ждать.
Однако, как ни странно, на этот раз судьба была к ним благосклонна, и уже через четверть часа на поляне появился бурый заяц, на которого вскоре нашелся охотник. Орв не поверил своим глазам и настроженно тряхнул головой:
-Хах, вот удача, сам король пожаловал. Прикрывай, но не пались, - коротко заметил Орв полушепотом и стремительно выпрыгнул из своего укрытия, сбивая Райна и отпугивая зайца.
Баргест хорошо понимал, что с прыжка ему никак не прокусить шею здорового волка, поэтому нацелился на его плечо, стараясь вцепится в него зубами покрепче.
Но Орвин никогда не рассчитывал на силу, его основным источником была магия, поэтому он создал несколько острых ледяных шипов прямо около короля, стараясь движением головы, все ещё удерживая его за плечо натолкнуть на эти ледяные шипы.

Отредактировано Орвин (2013-07-28 20:30:10)

+2

4

Дым был как никогда горд. Ведь ни у кого обычно в родственниках баргесты не заваливаются. Повстречав Орвина, настроение у молодого волка приподнялось, ведь этот призрак знал его отца, Демо. А значит у самца появился шанс в конце-концов отыскать свою семью. Однако знание о том, что они члены королевской семьи наоборот же заставляло поникнуть головой к самой земле. Оказывается Дым должен всем своим существом служить Королю острова Валло, а он же идёт против него. Это приводит Дыма в тупик.
- Отец... Почему? Почему это всё происходит? Почему никто не может жить в мире и согласии? Меня это уже утомляет и раздражает. А почему ты и Орвин расстались, отец? Ведь когда-то вы были вместе и стояли непробиваемой стеной... - подросток так сильно погрузился в свои размышления, что чуть ли было не пропустил следующие слова дяди.
- Просто понаблюдаем за всем и, может, поймаем кого-нибудь да попробуем чего-нибудь вытрясти. Главная твоя задача - не показываться. Это наш огромный плюс, если король и его подданные будут считать, что ты на их стороне. И не хотелось бы раскрыться на первой же вылазке. К тому же я ещё хочу увидеться с твоим отцом и раскрываться тебе раньше времени нельзя, хотя в общем-то ты это и сам знаешь.
Дымок кивнул в ответ.
- Я понял. Всё должно пройти гладко.
Оривн трусцой мелькал среди зарослей. Дым же ни на мгновение не отставал, хотя его выносливость не столь хороша, насколько у дядюшки баргеста. Разница была велика и хорошо заметна. Скрывать своего восхищения от Орвина Дым не пытался, при том, что сам постоянно наблюдал за сменой настроения своего спутника. В данный момент Орвин выглядел очень даже довольным, да ещё и внешность сменил. Обычно он выглядит как синий волк с рогами, но тут он просто решил их спрятать, ведь его настоящая внешность настолько изящна и впечатляющая, что не заметить её издалека было просто невозможно. Да и сам Дымок был тоже не промах.
- Здесь. - баргест быстро укрылся в кустах.
Дым последовал его примеру. Они пригнулись, наблюдая за всем, что происходило на поляне, до которой они только что добрались. Орвин тряхнул головой.
- Хах, вот удача, сам король пожаловал. Прикрывай, но не пались. - вполголоса проговорил самец и выскочил из кустов, стремительно мчась к здоровому матёрому волку, возраста примерно лет семи, а то и постарше.
Всё произошло очень быстро. Дым наверное даже и глазом не успел моргнуть, как Орвин со всей силы налетел на короля и вцепился ему в плечо. Вокруг короля образовалось несколько острых шипов, на которые как раз баргест и нацепил волка. Тот ясное дело должен был стонать от такой жуткой боли. Подростку даже стало не по себе от такого красочного зрелища, но всё-таки самец держался стойко и оставался на своей позиции, готовый если что кинуться в бой.
- Я уверен, что шипы это дело лап Орвина. - решил про себя Дым.

+1

5

То, что происходило в следующую минуту, никак не планировалось Райном в этот день. Как же зла и несправедлива с ним судьба, что ставит ему подножку в таком незначительном шаге. Выделить жалкие 15 минут на охоту и наслаждение одиночеством, оказалось злой идеей. Кто знал, как непредсказуемо это обернется для всех? Но, похоже, эта встреча не могла не произойти. Уже в полете что – то тяжелое сбило матерого волка, уложив на землю, и острые шипы вонзились в плечо, разрывая шкуру. Он почувствовал, что прижат спиной к усыпанной мхом почве. Пару секунд ему понадобилось, чтобы очнуться от удара головой о землю и понять, в каком незавидном положении находится. Незнакомый крупный бурый волк, которого король прежде никогда не встречал, вцепился ему в плечо, а острые шипы, зависшие в воздухе не без использования магии, нацелились в голову предводителя. Король взревел от такой неожиданности и резкой нарастающей боли. На мгновенье он растерялся, не зная, какие действия предпринять и уже трижды пожалел, что затеял эту неудачную охоту. Ну и почему ему на месте не сиделось? Но тут мысли стали сыпаться на него градом, резко ударяя в голову, убеждая его в своей силе:
«Чужак… На моих владениях… Прижал меня к земле… Да, он что, бессмертный?.. Злой земной дух, который награжден несколькими жизнями?!. Этот волк с мозгами мыши думает одержать победу на моей же территории?.. Он еще пожалеет, что высунулся из своего укрытия!.. »
От подобных мыслей беспорядочно смешавшихся в его голове, ярость и непередаваемая злоба начала стремительно закипать в сердце короля. Его тело и душу как - будто насквозь проткнула одна из острых ледяных стрел, нацеленных ему в голову. Способность, всегда проявляющаяся в моменты подобных этому, вновь проявляла себя. Сила исходящая изнутри, возрождаясь подобно фениксу из пепла, загоралась глубоко в груди маленьким огоньком, но по секундам росла, пожирая внутренний мир короля и весь его здравый рассудок, делая из Райна лишь маньяка-убийцу, слабо способного мыслить адекватно, и жаждущего лишь наказать того, кто бросил ему вызов. В черно-серой шерсти волка щелкнула искра. Ярко зажглась вторая. Третья. Четвертая. Вскоре, эти щелчки смешались друг с другом в один тихий гул,  производя звук подобный шипению тысячи змей, исходящего из обиталища эти скользких неприятных тварей. Тело короля от ушей и до когтей на лапах было под сильным напряжением, и казалось, что трава загорится под вожаком, словно от удара молнии. Но волк лишь хотел, чтобы нападающий отцепился от него, разжал челюсти и выпустил его разодранное плечо. Мышцы задних ног как можно сильнее напряглись и ударили врага в мягкое брюхо. Быстро работая всеми конечностями, Райн подобрал лапы и выскочил из-под чужака, хромая, поднимаясь с земли и отбежав от него на три широких волчьих шага. Он оглядел нападавшего волка двумя сверкающими янтарными глазами, будто драгоценными камнями, что мерцают на дне рек и озер, стараясь как можно подробней запомнить его внешность, чтобы если он выживет сейчас, убить его при следующей встрече. Пытаясь успокоить в себе кровожадную сущность, Райн легко коснулся языком укуса, но почувствовав острую боль, не стал продолжать и резко отдернул язык. Пытаясь восстановить тяжелое дыхание, в голове волка ожила здравая мысль, он заговорил громко, чтобы слова донеслись до бурого волка без всяких препятствий:
- Прежде чем продолжить битву, - волк замолчал, переводя дух, - И прежде чем я услышу, кто ты такой, назови мне цель своего визита! – король озлобленно продолжал смотреть на чужака, готовясь продолжить бой в любой момент. Райн надеялся на ответ и честный, ведь не стал бы какой-то одиночка беспричинно нападать на вожака, владеющего этим островом. Волк ждал, когда зверь напротив откроет ему свой голос, может быть, он слышал его прежде.

Отредактировано Райн (2013-08-16 20:22:29)

+2

6

Чувствовать под лапами чужую шерсть - это вообще особое чувство, просто потому, что ничто так не радует как враг прижатые к земле. Особенно когда ты знаешь кто перед тобой и каких он кровей. А Орвин знал это хорошо и в некоторой степени упивался этим. Он так и не выпустил плечо, а поэтому имел возможность смотреть королю прямо в глаза и видеть как растерянность сменяется чем-то похожим на страх. Это не просто забавляло, но и распаляло охотничий дух. Что-то странное промелькнуло где-то сбоку, но Орвин не спешил отводить взгляд от противника, не желая попадаться на отвлекающий маневр и списывая странный блеск на солнечные лучи. Чужая кровь стекала по подбородку, пачкая светло-бурую шерсть и стекая на перезревшие ягода брусники.
Блеск не проходил и Орвин отмечал это боковым зрением. Затем послышались странные щелки, баргест все же несильно мотнул голвой, по прежнему не выпуская итак подранное плечо. А когда звук щелчков слился в единое шипение, то Орв почувствовал неприятную боль, мышцы словно скрутило. Это было не больно, но настолько неприятно, что Орвин не выдержал и разжал пасть отпрыгивая подальше.
-Электрокинез, - наконец-то догадался баргест, увидев в шерсти Райна искры. Это было плохо. Орвин не то, чтобы боялся огня, но очень уж его не любил. Он любил холод, а жар от неконтролируемого пламени был даже противен. И опасен, это стоит признать. Поэтому Орвин сосредоточился на атаке, внимательно следя за королем, отошедшим на безопасное расстояние. Пока надобности в шипах не было, Орвин убрал их, чтобы не тратить энергию. Но воздух заметно охладился вокруг волков. Из холодного воздуха и лед образуется легче.  Тем временем произошло кое-что, чего Орв никак не ожидал. Райн заговорил:
Прежде чем продолжить битву, -И что за любовь у этих светлых, поговорить?, - И прежде чем я услышу, кто ты такой, назови мне цель своего визита! – сказанное позабавило Орвина. Он болтать во время драки не любил, но им обоим нужна была небольшая передышка. Орвину - чтобы придумать план атаки, а Райну - чтобы, видимо, удовлетворить свое благородство. Почему бы и не ответить, - подумал баргест. Правду, разумеется он выдавать и не думал. Да и кому она нужна эта правда?
-Я - Алегхард, глупый король. И целей у меня нет. Или есть..охота на крупную дичь. Ты подходишь,[ - и Орвин хрипло расхохотался, сейчас он шел по кругу, следя за каждым движением собеседника.
-Думаешь я должен был поклонится, перед тем как напасть? - насмешливо спросил Орвин и резко прыгнул вперед, стараясь прижать вожака к земле. Теперь он рассчитывал держать Райна на одном месте, чтобы вмуровать его лапы в лед. Тогда он будет хорошей забавой.

Отредактировано Орвин (2013-08-25 17:01:09)

0

7

Райн потерял последнюю надежду, что еще недолго жила в его душе, решить проблему мирным путем, когда услышал ответ насмехающегося над ним бурого волка. Похоже, чужак зашел на территорию стаи только ради того, чтобы размять на чьей-нибудь шее свои клыки. Райн еще больше рассвирепел от его слов, хотя все еще старался себя сдерживать, чтобы не натворить глупостей. Не любил вожак оскорблений и не терпел их в свой адрес, давай наглецу сразу лапой по морде и зубами в шею. Хотя ему и не приходилось их выслушивать, ибо боялся каждый напустить на себя королевский гнев, который, кстати, жил своей жизнью, подчинив себе самого короля, через него стаей и управляя. Да и все подчинялись ему, кроме жены, что король так любил, но ее рядом нет и в узде яростные порывы короля держать некому. «Ни до чего хорошего не доведет твоя несдержанность», - поучала мужа  мудрая волчица. Вот и сейчас надо было бояться ступить шаг не туда, ведь король было один и слишком далеко от лагеря, чтобы звуки драки могли услышать стражи, всегда стоящие на посту. Райн опасался, что в кустах и на деревьях могут прятаться еще больше нежеланных гостей, которые только и ждут сигнала бурого волка, чтобы выскочить из укрытий, и всем вместе прижать к сухой земле короля, но невыносимая жажда вкуса крови во рту мешала королю мыслить четко. Ведь недостойно зрелому мудрому волку устраивать щенячьи драки с оборванцами, словно легкомысленному волчонку, которому надо лишь доказать свою зрелость путем вонзания клыков в чужую плоть. Но он все же бросил короткий взгляд на деревья позади «собеседника». Не сверкают ли в тени листвы злобные кошачьи глаза, всем своим видом готовые спустить с него серую шкуру и пересчитать волка по косточкам. Но никакого подозрительного шороха не уловили волчьи уши, годами натренированные выискиванием в разнообразном букете звуков леса топот лап врага. Но что-то не давало ему успокоиться. Волк не может быть один. Не стал бы он рисковать своей жизнью ради такого пустяка. А вдруг что-то пойдет не по его плану? Должен же быть сообщник или же тайный сигнал, который в случае угрозы победы короля, он должен дать команде помощи. Райн не переставал водить ушами по воздуху, но тут ему помешала резкая атака врага, которую он еле смог избежать, отпрыгнув в сторону. И даже не из-за желания победить, а чтобы количества ран на шкурах волков совпадало, серый запрыгнул на спину нападавшего и, стараясь не потерять равновесие, удерживаясь большими лапами за бока, крепко сомкнул челюсти со звонким щелчком на загривке врага, и замотал головой из стороны в сторону. Волк постарался направить максимальные потоки электричества к лапам, чтобы хоть как-то отомстить за разодранное плечо.

Отредактировано Райн (2013-08-25 15:24:08)

0

8

Соперники столкнулись друг с другом нос к носу. И было ясно, что битвы никак не миновать. По правде говоря для этого-то сюда и пришли Дым с Орвином, чтобы разобраться с королём. Только вот Дыма всё равно мучил вопрос - что же такого сделал король, что вызвал такую огромную ненависть к себе со стороны дядюшки баргеста? Что бы это ни было, однако Орвин был действительно зол на этого волка. Можно было даже сказать безвозвратно записал его в список пожизненных врагов. А вот Дым пока не знал, как ему отнестись к королю. Молодой самец не жил в стае короля, то есть ему просто не удосужилось из-за того странного случая с пожаром, когда Дым бесследно исчез из виду.
Тем временем вся активность внезапно прервалась тяжёлыми вздохами, а затем и речью.
- Прежде чем продолжить битву, - начал говорить король. - И прежде чем я услышу, кто ты такой, назови мне цель своего визита!
- Сделал паузу, тяжело вздыхает... Скорее всего переводит дух. Ну конечно, атака Орвина была безусловно колоссальна!
Постепенно, не сразу, атмосфера вокруг начала накаляться, однако в воздухе повис неприятный холодок. От этого у Дыма даже по телу пробежались мурашки. Его передёрнуло, и он чуть ли было не задел собою куст, таким образом заявив бы о своём присутствии и участии в драке.
- Вот чёрт! - проворчал он.
- Я - Алегхард, глупый король. И целей у меня нет. Или есть.. охота на крупную дичь. Ты подходишь, - Орвин хрипло расхохотался. - Думаешь я должен был поклонится, перед тем как напасть? - баргест обходил короля по кругу, наблюдая за каждым его движением.
В это время Дым, притаившись в кустах, сидел и наблюдал за ими обоими. Наблюдал как за каждым движением, так и за сменой настроения, за эмоциональным состоянием. Подростку было любопытно чем же всё-таки закончится эта встреча. Проигрышем короля? Или... Нет. По мнению Дымка Орвин не мог проиграть, ведь он баргест, животное мистическое и необыкновенное, а не какой-нибудь там "волк-простушка". Да и способности у самца такие же необычные, в отличие от остальных.
Спустя мгновение Орвин повторно пошёл в атаку. Однако в этот раз промахнулся, поэтому серый самец взобрался к нему на спину и крепко сомкнул свои челюсти прямо на загривке. От такого неожиданного поступка короля у юнца широко распахнулись золотистые глаза. В них зажглись огоньки ярости, злости, гнева и даже ненависти. Откуда столько бурных эмоций? Может это просто потому, что битва здесь была очень захватывающей, и Дымку явно захотелось в ней поучаствовать. Не смог подросток сдержаться и воспользовался своей пока единственной способностью - эмпатией. Глаза у самца стали ясными и яркими. Огоньки в них продолжали полыхать.
- Ну, держись... - и всю свою энергию Дым направил на серого волка, дабы тот отпустил Орвина.
Как же действовала эмпатия? Огромной силой воли все свои энергетические потоки Дым направил на короля, подчиняя тем самым себе его эмоциональное состояние и даже частично разум, заставляя уйти на попятную. одёргивая его и заставляя чувствовать нечто другое, типа страха или просто мелкого испуга за что-то или кого-то. У Дыма не было твёрдой уверенности в том, что его атака что-то да изменит, однако её уже совершил. Попытка - не пытка, как говориться.
- Надеюсь, что Орвину этого времени будет предостаточно.
Эмпатия сработала, но её эффект действовал недолго, всего лишь какие-то три минуты, как и следовало собственно ожидать. Просто белый волк ещё мал, поэтому способность у него ещё слабая, но к счастью хотя бы проявляется. Однако и того времени хватило бы на то, чтобы совершить контратаку. Дым понадеялся на удачу своего дядюшки баргеста и что тот не истратит полученное время в пустую.
- Давай же, Орвин!

+2


Вы здесь » Фэгорт » Архив отыгрышей » Квест о нападении на короля(с прошлыми участниками, заморожен)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно