Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэгорт » Склад отыгрышей » Уход не означает смерть...


Уход не означает смерть...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Участники: Тартар, Кора.
Время | Погода: 331 год от Взрыва. Лето. После полудня.
До начала описываемых событий прошёл небольшой дождь. Везде мокро, но не слякотно. Тучи скрыли солнце, но скоро ожидается, что оно выйдет и согреет местность.
Локация | Место игры:

Большой лес http://s0.uploads.ru/KxZkR.png
Большой лес раскинулся по большей части территории острова Валло. Его необъятные просторы заполонили разнолиственными верхушками многочисленных деревьев чуть ли не половину волчьего острова. А какая здесь царит красота - загляденье! Весь лес тонкими серебристыми змейками изрезан вдоль и поперек ручьями, проворно скачущими меж гладких камней и весело переливающимися чистыми хрустальными каплями. Солнце приветливо светит сквозь лиственные и хвойные кроны, мягкий мох да игольчатый ковер вместе со свежей травой приятно пружинит под лапами. А с молочным восходом лес перекликается соловьиными и другими птичьими трелями... Красота да и только! И дичью Ллель побаловала, и укрытиями, и взору приятно.

События: После утомительной должности быть охотницей, Коре нестерпимо захотелось свободы действий. И она решила покинуть службу. Правда, её решение ещё никто не слышал, и она решила прогуляться, чтобы тщательно всё обдумать. Но неожиданно нос к носу сталкивается со своей сестрой Тартар, которая собиралась поохотиться. И вот, когда обе насытились, Кора решила сообщить сестре о своём решении.
Тип: Закрытый.

0

2

Сегодня мне надоело сидеть в своей тёмной пещере и я вылезла на свет, как раз на "грешную" землю. Было довольно тепло, но недавно прошёл дождь, так что запах свежести витал в воздухе беспрепятственно. Я зачарованно следила за тучами, что плыли дальше по небу, видимо, планируя следующий заход дождя где-нибудь далеко отсюда.
К сожалению, полюбоваться ещё дольше мне не дал собственный желудок. Недовольно заурчав, он напомнил мне, что я ещё не обедала. Вздохнув, я поплелась дальше в лес, рассчитывая, что к тому моменту, как окончательно оголодаю, я хоть что-нибудь раздобуду поесть.
Лес был пока тёмен, и в воздухе ощущалась сырость. С деревьев и кустов капли воды спешили попасть на землю, чтобы добраться до корней. Через неполных две минуты мою шкуру можно было хоть отжимать.
Я недовольно заворчала, невольно представляя, как выгляжу сейчас со стороны. Поди, похожа на чучело какое-то. Причём облитое ведром воды...
Я весело фыркнула, представив себе реакцию того, кто меня первым увидит, и, бодро встряхнувшись, потрусила дальше, выискивая запах сочного зайца или шустрой белки.

0

3

Кажется, сегодня будет замечательный день, - подумала про себя Кора, наполняя свои ноздри запахом свежей сырости и промозглости серого утра.
Не смотря на то, что утро начиналось довольно мрачно и подозрительно тихо, волчица не сомневалось в его светлом продолжении. «За тьмой всегда следует свет» – так любила говорить её мать, и Кора была уверена, что сегодня она убедится в этом который раз.
Мрачные тучи полностью закрывали кусочки голубого и ясного неба, тяжёлой тенью опускаясь над хрупкой фигуркой волчицы. Влажная от недавнего дождя земля приятно принимала в прохладные, но нежные объятья свою любимую Кору. Лёгкая и почти невидимая дымка скрывала мягкий силуэт волчицы, как бы защищая её и скрывая от любых опасностей. Высокие деревья-исполины высокомерно возвышались над низеньким телом Коры, но дружелюбно и приветливо пропуская меж своих густых ветвей. Этот Лес любил её, как свою родную дочь, как и сама волчица. Это любовь была взаимна с самых ранних лет матёрой, чуть ли не с рождения. В этом лесном раю её любило и знало всё и все: ручейки, ласкающие безмолвные камни, тайные тропы, пробегающие среди надменных вековых деревьев, мягкий мох, росших то здесь, то там, старые коряги, сроднившиеся по-новому с землей, и даже облака – эти далёкие белоснежные странники! – давно признали в Коре свою. И лишь тучи, эти хмурые тучи, сводные и гневные братья легкомысленных путешественников, презирали волчицу. Да и не она особо хотелось с ними сдружиться. Легче было улыбнуться и спросить «Как дела?» дракону-убийце, чем им, таким далёким, чёрным и холодным. Но пока рядом с ней был Лес, матёрая не боялась их. Пока у волчицы есть невидимые защитники, ей ничего не страшно.
Это были одни из самых прекрасных и любимых моментов Коры. Ощущая нежность природы под лапами и боками, ей совсем не хотелось думать о принятом ею недавно решению о покидание охотничьей службы, угрюмость мыслей о которых омрачали задумчивое лицо волчицы.
Нет, конечно, то, что я была охотница не означает, что моя жизнь в этот период была прожита впустую. Это долгая служба не была ошибкой. Я многому научилась, набралась опыта, стала ещё умней, сильней и храбрей, но долго это «учение» продолжаться не может.
Кора просто устала. Её утомляют эти однообразные и монотонные действия, ни чем себя неоправданные. Волчице нужно разнообразие и свобода действий, а не ежедневная подача королю свежей добычи. Ей хотелось доли получше. Нельзя так долго это тянуть.
Всё, я окончательно приняла решение… Но на душе все ещё не спокойно…
Пробираясь сквозь густые заросли, Кора набрела на пробегающий ручей. Она знала это место: здесь, вдали от всех волчица любила уединиться с быстрыми и сверкающими водами родника. Это тихое и секретное место скрывали густые кусты и толстые ветви великолепных деревьев. Даже журчание воды было слышно слабо сквозь этой зелёной стены. Поистине благодатное место.
Кора захлебнула длинным розовым языком чуточку воды, дабы её желудок немного успокоился. Несмотря на голод, матёрая не хотела охотиться, она была занята другим. Своими мыслями. И это была достаточная отговорка на урчания внутри живота…
Как вдруг она уловила знакомый запах… Кора подняла свою мордочку, навострила уши и принюхалась снова. Да, она не ошиблась. Помрачневшая (что бывает крайне редко) волчица мгновенно переменилась. Вот кто её выслушает, поймёт и посоветует. Тартар. Любимая и родная сестра, лучшая подруга. Это была она.
Волчица, свесив язык на бок, помчалась напролом через «непробиваемую» зелёную стену, в сторону исходящего родного запаха. Она вся отдалась своим сильным, длинным и быстрым лапам, много раз спасающих её от разбушевавшихся стаях оленей. Они быстрым галопом несли Кору сквозь кусты и ветви, царапающие её морду и тело. Казалось, что Лес не понимает, отчего она неуклюже и незаконно нарушает тишину его, пытаясь остановить весёлую волчицу от бездумных поступков. Но не в этот раз. Это было правильное решение.
Вылетев из плены густых ветвей, Кора остановилась и отдышалась. Её шерсть была спутана и грязна, а на морде стали красоваться несколько свеженьких царапин. Но волчицу не ощущала жжение от болячек. Когда сестра рядом, ей нечего думать о боли. Да, Тартар была очень близка, она даже видела её чёрную, блестящую на солнце (день уже шёл к полудню и, как и думала Кора, тучи и туман рассеялись) красивую шкуру сквозь частые стволы деревьев.
- Та-а-а-ар, Та-а-ар! – весёло и беззаботно закричала Кора, снова пускаясь на бег.

Офф

Хаспадь, как я расписался оО

Отредактировано Кора (2014-02-03 15:56:59)

+3

4

Наконец, удача мне улыбнулась: впереди, всего в двух прыжках от меня, среди мощных корней старого дуба сидела рыжая белка и увлечённо грызла какой-то то ли жёлудь, то ли орех. Вот и завтрак, - подумала я, припадая к земле, и медленно-медленно, стараясь не шевельнуть ни листочка, продвигаясь вперёд.
Мне оставалось лишь прыгнуть, когда изменчивый ветер внезапно повернулся и донёс до моего носа тень знакомого запаха. Я удивилась и обрадовалась одновременно, и, отвернувшись на время от белки, повернула голову туда, откуда сильнее всего тянуло запахом. А вскоре я услышала и счастливый крик сестрёнки:
- Та-а-а-ар, Та-а-ар!
Я слишком поздно поняла, чем мне это грозит. Я стремительно обернулась и прыгнула, уже почти не целясь, но добыча всё равно успела от меня ускользнуть. Прострекотав что-то наверняка обидное насчёт моих способов добывания завтрака, рыжая нахалка махнула хвостом и исчезла среди ветвей.
Я разочарованно вздохнула, впрочем, пока не расстраиваясь, и повернулась навстречу сестре.
Я едва успела сделать два шага в её сторону, как Кора со стремительностью гепарда сбила меня с ног. Мы вместе покатились по влажной траве, вымокнув до последней шерстинки. Ну вот, опять мою шкуру хоть выжимай, - промелькнуло у меня в голове, когда мы обе смогли подняться и оценить результаты такой встречи.
- Ну здравствуй, наказание ты моё, - ласково пробурчала я и пихнула её плечом, - Какими судьбами?

+1

5

Налетев со скоростью света на Тартар, Кора мгновенно сбила её с лап, и они вместе кубарем покатились по траве, вымокнув до последней нитки. Образы быстрым вихрем промелькались перед глазами волчицы, сменяясь и хлестая по лицу каждую секунду. Лишь когда их тела столкнулись о пень и их недолгий «полёт» тем самым прекратился, Кора, немного простонав, попыталась встать на негнущихся лапах. Всё-таки еле как, встав и отряхнувшись, волчица, пошатываясь, прислонилась к ближайшему дереву и отдышалась. Она улыбнулась.
Давно я так не веселилась, - заметила про себе Кора
Высунув язык от усталости, и, чувствуя слабость в лапах и неприятную влажность на шкуре, Кора задорно взглянула в лицо Тартар. Матёрая заметила такую встречу забавным, и она весело лизнула слегка недовольную сестру в морду, зная что Тар никогда не умела злиться на неё. По-настоящему злиться.
- Ну здравствуй, наказание ты моё, - ласково сказала сестрица, немного толкнув Кору в плечо, - Какими судьбами?
Облизав засохшие губы, прыткость и весёлость у волчицы немного поубавилось. Слегка смутившись и опустив виновато голову, Кора сказала, скребя когтём землю, покрытую зелёной и влажной травой:
- Понимаешь, Тар, в чём дело… Я тут приняла решение, и мне был просто необходим совет от мудрого друга… - подняв голову, Кора взглянула в внимательные зелёные глаза, - Я хочу отстраниться от должности охотника на Валло. Это моё окончательное решение, но… - отведя взгляд в сторону, волчица неуверенно добавила, - я… сомневаюсь в правильности моего решения.
Почесав задней лапой затёкшее ухо, Кора с неуклюжим видом ожидала ответа любимой сестры.

0

6

Я честно пыталась понять, что мне говорит любимая сестрица, однако на данный момент до моего мозга доходили лишь требования моего же желудка, который от голода уже бросался на стенки. Виновато покосившись на сестру, я ответила:
- Прости меня, но сейчас я не в состоянии давать советы. Я очень голодна... Ты не составишь мне компанию? А потом мы ещё раз обсудим то, о чём ты просишь у меня совета.
Пока я говорила, уши уже помимо моей воли ловили каждый шорох, стараясь обнаружить мой поздний завтрак, который я бессовестно пропустила. Обострившийся нюх уловил запах зайца, а на краю сознания мелькнула его заманчивая тень.
Я с трудом подавила желание броситься за добычей, терпеливо(а точнее, уже нетерпеливо) ожидая ответа сестры.

0

7

- Прости меня, но сейчас я не в состоянии давать советы. Я очень голодна... Ты не составишь мне компанию? А потом мы ещё раз обсудим то, о чём ты просишь у меня совета.
Услышав такие слова от своей любимой сестры, Кора слегка сникла. Она ожидала, что Тар проникнется к её проблеме, утешит и даст советы.
Но ведь на голодный желудок разве можно что-то дельное посоветовать? – уже более ободряюще про себя подумала волчица, чувствуя как и у неё самой ворчит живот.
Встряхнув головой и задорно свесив язык, Кора ответила:
- Почему бы и нет, сестрица? Я сама ужасно проголодалась, да и мы с тобой вместе не охотились уже целую вечность! – приподняв пушистый хвост и хитро опустив узкую морду по направлению исходящего тёплого запаха добычи из кустов, волчица бросила вызов Тартар – Догоняй, подруга!
Даже не дав опомнится своей голодной сестре, как Кора уже пустилась в быстрый бег в кусты, ощущая приятный привкус прохладного ветерка на кончике розового языка. Длинный лапы оставляли пыль после себя, предвкушали впиться острыми когятми в нежную шкуру зайца…

Отредактировано Кора (2014-02-21 21:32:05)

0

8

- Ха! Это ты догоняй! - весело рыкнула я, кидаясь вслед за ней. Хотя сестра была охотницей и по комплекции была легче, а по определению, быстрей, я её всё-таки догнала. Теперь мы обе бежали, как бесшумные тени, плечо к плечу, как в уже далёком для меня детстве.
Внезапно справа от меня мелькнула серенькая шерсть с белым пушистым "помпоном" на конце. Кролик! - мелькнула мысль, и я, круто развернувшись, дунула в те кусты, где в последний раз видела ушастого.
Кролик не прожил и трёх прыжков - всё же он был тяжелее своего собрата-косого. Сжав тяжёленькую тушку в зубах, я, довольная своим уловом, лёгкой рысцой побежала по следам сестрицы. Я была уверена, что она уже схватила свою добычу и примостилась неподалёку от тропинки, поджидая меня. Вожделенный запах мяса щекотал нос, но я твёрдо решила добежать до Коры, а потом уже вместе с ней поесть.

0

9

- Ха! Это ты догоняй! – услышала Кора вдогонку  весёлый возглас сестры, ощущая каждой шерстинкой лёгкую дремоту в воздухе.
Волчица ощутила горячее дыхание у своего бока: Тар быстро догнала её. Теперь они бежали бок о бок, плечом к плечу, вкушая терпкий запах азарта.
Кажется, будто бы и ничего не изменилось… С тех детский охот…
Но в глубине сознания Кора понимала, что с тех пор много лет прошло и многое изменилось. Но матёрой и думать не хотелось обо всё этом. Она постаралась запихнуть эти невесёлые думы в самый дальний угол мозга, наслаждаясь мимолётными мгновениями счастья.
Сейчас или никогда – улыбнулась Кора.
В этот момент волчица почувствовала сладкий запах добычи. Да, это был кролик. Вкусный, жирный, ароматный кролик. И он был совсем близко, хищница даже могла разглядеть его. Повернув в сторону мелькающего белого хвостика, Кора не задумывая бросилась на его маленькую тушку. Жертве же проворство не отнимать, но с чем сравняться его лапы с длинными  и когтистыми лапами хищницы? Тот лишь успел сделать рывок в сторону и слабо пискнуть, но через секунду его шею уже  сомкнула крепкая хватка пасти.
Тёплая кровь вкусной волной разлилась по всей ротовой полости волчицы, наполняя пустой желудок весёлой музыкой трапезы.
Не зря же я столько лет была охотницей, - подумала Кора, и не разнимая пасть потащила тушку кролика к Тартар, которая видимо тоже очень удачно поохотилась и ждала её.
Не с особым желанием, но всё же хищнице пришлось разомкнуть рот и опустить безжизненное тело добычи. Облизывая окровавленную морду, волчица уже не улыбалась. От последней мысли она не могла никак увернуться. Ложась на землю и пробуя первые кусочки свежего мяса, Кора задумчиво посмотрела на Тар, тоже принявшуюся за трапезу.
- Сейчас мы можем поговорить, сестрица? – тихо проговорила бывшая охотница, проглатывая непрожёванные куски мяса. Она не чувствовала их вкус, а на её морде не было ни тени прежнего азарта и счастья.
Кора ждала ответа.

0

10

Я оказалась права: сестрица, соответствуя своему статусу, уже поймала добычу и тащила её ко мне. Я улыбнулась и приступила к трапезе.
Когда мой желудок достаточно потяжелел и довольно замолк, переваривая крольчатину, я обратила внимание на сестру, которая, вместо того чтобы нормально поесть, начала заглатывать её, будто не чувствуя вкуса. Я чувствовала, что лирического отступления не будет, потому, пережевав последний кусок и почувствовав, что насытилась, я устроилась поудобнее, приготовившись к долгому разговору. И правда, сестрица не намерена была откладывать дело на далёкое потом:
- Сейчас мы можем поговорить, сестрица? – тихо проговорила Кора. Теперь я не видела на её выразительной морде ни веселья, ни азарта.
- Да, - я коротко кивнула и посерьёзнела, - Шутки в сторону. Как я понимаю, мой совет для тебя важен(хотя прежде я не замечала за тобой такой черты). Расскажи мне, из-за чего и почему ты ходишь, как в воду опущенная.

0

11

- Да, -  коротко кивнула Тар на мой вопрос, явно чувствуя всю серьёзность ситуации, - Шутки в сторону. Как я понимаю, мой совет для тебя важен(хотя прежде я не замечала за тобой такой черты). Расскажи мне, из-за чего и почему ты ходишь, как в воду опущенная.
Озабоченный вид сестры и её заботливый голос… Ей можно довериться…
Опустив недоеденную тушку добычи, Кора долго в упор смотрела в одну точку на землю, тщательно обдумывая всё и взвешивая каждое слово. Наконец-то, собравшись, матёрая, смотря куда-то сквозь любимую сестрицу начала свое объяснение:
- Тар, возможно тебе, с твоей рассудительностью и мудростью, привыкшей к обыденности и известному, будет тяжело понять меня и принять моё решение. Но я его приняла, и в любом случае не откажусь от него, как костёр не может не разжечься от свежей искры.
Постоянно потакать прихотям королям, каждый день притаскивать к его трону свежую тушу дичи – и так из года в год, из года в год. Конечно, мы обе всегда служили королю, но существовать ради насыщения желудка нашего правителя – так умереть при драке приятнее же. Я всё это время чувствовала неподъёмный камень тяжести на своих плечах, сковывающий мои движения и свободу. Свобода – то, что всегда мне не хватало на службе. Всегда. Даже среди родных и знакомых мест я ощущала себя в клетке…
Приняв же это решение, я будто бы высвободилась из этой клетки, свалила наконец-то камень со своих жилистых плеч! Вчера я смогла вздохнуть полной грудью свежий воздух и почувствовать вкус свободы на кончике языка. От одного принятия решения. А то, что скажет король меня уже не волнует. Я не имею право идти против его воли, но даже став одиночкой я всё равно буду при короле. Но уже намного дальше, и не зависшей от него.

Глубоко выдохнув, Кора наконец-то посмотрела в ярко-зелёные и понимающие глаза подруги. Волчица улыбнулась от облегчения высказанного, разряжая блеском своих зубов напряжённую тишину.
Впившись с новым остервенением в свою жертву, Кора с наслаждением жевала вкусные куски. Теперь это была прежняя Кора, та самая, которую Тартар знала ещё с детства.

Отредактировано Кора (2014-03-19 13:13:54)

+1

12

Отпустив заячью тушку, сестра уставилась куда-то в землю, размышляя. Потом, подняв на меня глаза, но глядя куда-то мимо меня, Кора начала рассказывать:
- Тар, возможно тебе, с твоей рассудительностью и мудростью, привыкшей к обыденности и известному, будет тяжело понять меня и принять моё решение. Но я его приняла, и в любом случае не откажусь от него, как костёр не может не разжечься от свежей искры. Постоянно потакать прихотям королям, каждый день притаскивать к его трону свежую тушу дичи – и так из года в год, из года в год. Конечно, мы обе всегда служили королю, но существовать ради насыщения желудка нашего правителя – так умереть при драке приятнее же. Я всё это время чувствовала неподъёмный камень тяжести на своих плечах, сковывающий мои движения и свободу. Свобода – то, что всегда мне не хватало на службе. Всегда. Даже среди родных и знакомых мест я ощущала себя в клетке… Приняв же это решение, я будто бы высвободилась из этой клетки, свалила наконец-то камень со своих жилистых плеч! Вчера я смогла вздохнуть полной грудью свежий воздух и почувствовать вкус свободы на кончике языка. От одного принятия решения. А то, что скажет король меня уже не волнует. Я не имею право идти против его воли, но даже став одиночкой я всё равно буду при короле. Но уже намного дальше, и не зависшей от него.
Я немного помолчала, наблюдая за тем, как сестра ест. Конечно, от такого решения я оторопела, но одновременно я понимала, почему Кора так решила поступить. Время от времени я также чувствовала давящее чувство, которое заставляло беситься от непонимания того, что происходит. Но, наверное, мы отличались с сестрой не только внешним видом, но и разным понятием свободы. Для неё было важнее чувство собственного достоинства, для неё то, что она делала, было досадной обязанностью, не более. Для меня же моя  должность вполне подходила, тем более,  я понимала, что эта должность, пожалуй, единственная, которая соответствовала моему характеру. Я вздохнула и, мотнув головой, отгоняя непрошенные  мысли, я проговорила:
- Я не буду ни давить на тебя, ни переубеждать, - я улыбнулась, - Знаю по себе - бесполезно. Только, прошу тебя, нет, заклинаю! Скажи о своём уходе королю, - я мотнула головой, прерывая возможные возражения, - Пойми: хоть и кажется, что король черств и чувств чурается, однако он поймёт, если ты сама - сама!- скажешь ему, что покидаешь должность. Вы можете о чём-то договорится или нет, поспорить, поуговаривать в конце концов! Но только, пожалуйста, скажи ему о своей добровольной отставке сама. Иначе это добром не кончится, - я глубоко вздохнула и, чуть успокоившись, продолжила, - Я понимаю тебя, в какой-то степени даже восхищаюсь... Но я не хочу лишиться единственной сестры и подруги. Последуй моему совету, хорошо? - я просительно посмотрела на сестру, - Просто пообещай мне...что пойдёшь к королю.
Я внимательно следила за Кориными глазами, т.к. знала, что ей сейчас нелегко. Но и я не могла иначе...

+1

13

С упоением доев тушку кролика и облизав окровавленную морду, Кора с наслаждением подставила голову тёплому солнышку, греясь на нём. Сейчас ничто и никто не мог испортить настроение матёрой, ибо когда ты осознаёшь свою новую принадлежность этому миру…
Ты хочешь наслаждаться этим вечно – закончила свою фразу волчица, стараясь не заснуть на палящем солнце и выслушать ответ сестрицы.
Всё это время, когда Кора трапезничала, Тар молча и пристально наблюдала за ней, явно задумываясь о поступке подруги. Волчице было крайне любопытно, о чём же думала эта близкая и родственная душа?
Жаль, что у меня нет способности телепатии – вздохнула она.
Наконец-то, тряхнув головой, Тартар нарушила затянувшеюся тишину:
- Я не буду ни давить на тебя, ни переубеждать, - она тепло улыбнулась, - Знаю по себе - бесполезно. Только, прошу тебя, нет, заклинаю! Скажи о своём уходе королю, - волчица категорично мотнула головой, прерывая возможные возражения, - Пойми: хоть и кажется, что король черств и чувств чурается, однако он поймёт, если ты сама - сама!- скажешь ему, что покидаешь должность. Вы можете о чём-то договорится или нет, поспорить, поуговаривать в конце концов! Но только, пожалуйста, скажи ему о своей добровольной отставке сама. Иначе это добром не кончится, - глубоко вздохнув и, чуть успокоившись, продолжила, - Я понимаю тебя, в какой-то степени даже восхищаюсь... Но я не хочу лишиться единственной сестры и подруги. Последуй моему совету, хорошо? – Тар с требованием посмотрела на сестру, - Просто пообещай мне...что пойдёшь к королю.
Кора встала, чувствуя боль в отёкших лапах. Отойдя чуть в сторонку и отвернувшись от сестры, она задумчиво ответила:
- Сказать об отставке королю? Хм… Хорошо, я скажу ему сама об этом, - матёрая медленно повернулась к Тартар, - Надеюсь, он поймёт меня, но перечить не станет… Завтра схожу к нему, а пока – Кора задорно свесила язык и игриво покосилась на подругу, - надо продолжать наслаждаться этим замечательным днём и близостью друг друга! Доедай своего зайца, и покажу тебе такие места леса, о которых ты ещё даже не догадывалась!
И не дав даже опомнится сестрице, как волчица уже пустила в ход свои быстрые лапы, оставляя на мягкой земле грязные вмятины…

Отредактировано Кора (2014-03-19 13:41:54)

0

14

Я с облегчением улыбнулась, услышав в ответ на свою тираду:
- Сказать об отставке королю? Хм… Хорошо, я скажу ему сама об этом, - сестрица медленно повернулась ко мне, - Надеюсь, он поймёт меня, но перечить не станет… Завтра схожу к нему, а пока, – Кора задорно свесила язык и игриво покосилась на меня, - Надо продолжать наслаждаться этим замечательным днём и близостью друг друга! Доедай своего зайца, и покажу тебе такие места леса, о которых ты ещё даже не догадывалась! - и она сорвалась с места, оставляя следы в мягкой земле.
Я шустро доела своего косого, и, поднявшись и отряхнувшись от приставшей травы, быстро побежала трусцой за сестрой, успев крикнуть ей вслед:
- Подожди меня, я не такая быстрая! - и, догнав чуть сбавившую скорость волчицу, я побежала следом за ней, с интересом рассматривая показываемые мне места. У нас впереди был ещё целый день...

Офф.

Думаю, на этом можно заканчивать.

0

15

Эпизод закрыт

0


Вы здесь » Фэгорт » Склад отыгрышей » Уход не означает смерть...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно