Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэгорт » Флуд » #20 В честь коварных вопросов и не менее коварных игроков х)


#20 В честь коварных вопросов и не менее коварных игроков х)

Сообщений 721 страница 750 из 949

1

Ну и в честь первого отыгранного сюжетного квеста на Валло, конечно же хд

0

721

Всем вечера!

Тартар написал(а):

Вечера.) Как жизнь?
В вещий квест пойдешь?

Вечера. Всё отлично! Который про лошадей?

0

722

Solis
Ну, нет (хотя в тот тоже можно). Сюда

0

723

Solis
Вместо Нарги, которая куда-то запропастилась...

0

724

Тартар
специально игнорируешь или так вышло?
http://s2.uploads.ru/t/XL6KO.png

0

725

Аки,
Прости, я не специально(
.
Ааа... Ой, прости, я не поняла.) Впрочем, уверена, у неё мама ненамного энергией от твоей отличается х)
Ммм... Так, мы с тобой до сих пор на Валло, да?) Или неосновными ты согласна тоже?
У нас ремонт, так что вот *развела руками*
Дела нормально, разве что теперь я почти каждый день ищу вакансии по свей учёбе. Пока не находятся(
А сама учёба у меня только зимой, и начнётся она с зачётов... Я как представлю, сколько книг мне надо осилить для ответов к зачёту, так голова пухнет х)
А у вас как с этим? Зачётов всяких нет ещё?

0

726

Тартар
я могу где угодно
вот оно! заочка обычно обучает сжато, а потом зимняя сессия, именно поэтому я была удивлена твоему заявлению о учебе с 18
Нет еще. Учеба в самом разгаре. возможно скоро будем сдавать тысячи по английскому (изощренный способ  зачета с помощью перевода, чтения и пересказа текста в несколько 1000 символов)
Обещали коллоквиум в конце октября- ноябре, а после только сессия

0

727

Aki написал(а):

я могу где угодно

а кто ещё не был задействован или задействован в наименьшей степени?

Aki написал(а):

именно поэтому я была удивлена твоему заявлению о учебе с 18

ну вот так вот у нас получилось х)

Aki написал(а):

Нет еще. Учеба в самом разгаре. возможно скоро будем сдавать тысячи по английскому (изощренный способ  зачета с помощью перевода, чтения и пересказа текста в несколько 1000 символов)

уууу... наверное, это сложно?)

Aki написал(а):

коллоквиум

что это?))

0

728

Тартар

Тартар написал(а):

кто ещё не был задействован или задействован в наименьшей степени?

Эрик, Лунный свет

Тартар написал(а):

ууу... наверное, это сложно?)

нужно текст по специальности найти, а у меня это через неделю
.
Коллоквиум - неофициальный экзамен
если из источников, то
Форма проверки и оценивания знаний учащихся в системе образования, преимущественно в вузах
(где-то видела добавку:"проводимая преподавателями по собственной инициативе")

0

729

Аки,
Как насчёт небольшой драки в гололёд с бунтаркой?) Из-за мяса подерёмся, а потом разойдёмся (погода вмешается, допустим))
Ой, ё. Там поди ещё термины надо будет вякие искать?
Ууу, капец. Экзамен перед экзаменом, да?

0

730

Тартар
можно
только я еще не знаю, умею ли я писать драки...
.
именно терминология меня устрашает...
.
вот да, но за это можно баллы получить
если написать хорошо, конечно же

0

731

Аки,
Вот и узнаем! *жизнерадостно* Создашь темку?
А очень замудрённая?
Ааа, ну эт понятно.)

0

732

Тартар
хорошо, сделаю попозже
я нашла текст не особо терминологический, только вот начала подчеркивать незнакомые слова и чуть ли не каждое слово...

0

733

Аки,
Жду тогда.)
Пхах, время обзаводиться словарём?)

0

734

Тартар
сдала
10 из 10
http://s2.uploads.ru/t/MJ4bm.png
учитывая то, что половина текста была не переведена полноценно и сидела перед парой доделывала, хоть и без продвижения особого
к тому же мне повезло: меня принимала другая преподша, которая после пары хотела быстрей закончить, да и перевод она спросила более менее знакомый мне отрывок
гора с плеч

0

735

Тартар
У нас есть граница королевства или нет?
нужно придумать местность
и кто пишет первый пост

0

736

Аки,
Вижу.)
хд
Повезло так повезло, ничего не скажешь.) А что у вас теперь планируется?
Лунный свет,
Скорее всего, ситуация, как было со стаей Троих на Феллине до того, как Клык нарисовала карту =) То бишь по факту некоторые территории уже заняты бунтарями, но де юре всё принадлежит Королю (ну почти. Почитала я мат. часть новым взглядом... у нас, оказывается, возможно наличие ещё какой-то стаи в гораздо меньших рамерах на вполне законных основаниях)
Как насчёт оврага, в который скакнула добыча? Ты, допустим, гоняла его сверху, а я гнала свою добычу снизу, а тут такой подарочек...
Нну... Ты ж знаешь,  как я могу тормозить хд Так что если не против, то лучше пиши первый пост ты.)

0

737

Трям.
А я потихоньку начинаю сочинять скелеты в кролевских шкафах, мда.
Как закончу, так вас посвящу.)

0

738

Нарыла свою старую анкету
Даже в ней у меня волчица более живая, штоле. Как минимум, характер ярче, лол
Или мне кажется?)
http://fegort.0pk.ru/viewtopic.php?id=50

0

739

Тартар
хорошо
исправлю и напишу, может быть завтра

0

740

Тартар
готово
жду ответа)

0

741

Лунный свет,
Вижу.) Постараюсь сегодня ответить
.
Не знаешь, что кроме измены близких людей, вырезания одного рода из мести, королям приписать можно? Мне на третью королевскую особу скелета не хватает в шкафу.)

0

742

Тартар
измена народу или в самой королевской семье (можно бастардов придумать), какие-нибудь тайные союзы с врагами/островами/кем-то определенным, кто не в чести, какие-то дела, которые очень скрывались к.с. и советом (из-за угроз короля, например) такие как несправедливый суд или казнь из-за личной неприязни, может к.с. тайно избавлялась от больных или чего-то подобного.
на самом деле, если постараться, то могу еще что-нибудь выдумать

0

743

Лунный свет,
В принципе, и того, что ты сказала, мне хватит, но... Что-то же можно отыграть потом.)
Так что, если не внапряг, буду рада ещё послушать варианты.)

0

744

Тартар написал(а):

мне хватит, но... Что-то же можно отыграть потом.)

как-то не поняла смысла в этом...

0

745

Лунный свет,
Я имела в виду, что что-то из твоих идей можно будет потом превратить в квест на новом адресе

0

746

Тартар
мне тут подмогли, поэтому не уверенна как именно можно это адаптировать под форум, но сама идея неплоха:
"буржуазия просто берет и стравливает все население страны друг на друга чтобы посмотреть на что они способны, тем самым выбирается один день, когда люди берут начинают убивать друг друга т.е это судная ночь, и получается что они устают друг от друга и уже забывают, что их стравили, а их господа тем временем сидят и выпивают, радуясь какие они молодцы"

Отредактировано Лунный свет (2017-10-13 20:53:00)

0

747

Лунный свет,
Интерееесно... А если применить это у птиц? У меня как раз получилось, что семья королевская бежала, трон захватил чужак. Кому-то из подданных это могло не понравится, они начали собирать ополчение... Хотя, кажется, это не то, о чём ты, что это я х)
Буржуазия - это ведь в нашем случае те, кому просто выгодна война, так ведь?

0

748

Тартар
ну да(про буржуазию), кто-то у власти кому это все выгодно
может кого-то хотели свергнуть\изгнать, потом идет травля внутри народа, которую "буржуазия" устроила, и вот все забыли о причине и желании свергать\изгонять

0

749

Лунный свет,
Отличная идея.)
Осталось до конца продумать...
.
А о ком ты говорила, когда сказала, что идея не совсем твоя?)

0

750

Тартар
один хороший общий друг
http://s3.uploads.ru/t/uqgkf.png

0


Вы здесь » Фэгорт » Флуд » #20 В честь коварных вопросов и не менее коварных игроков х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно