Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэгорт » Склад отыгрышей » Квест вне времени: Вещие сны.


Квест вне времени: Вещие сны.

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

Когда обстановка на всех островах накаляется до предела, всегда находится кто-то, кто пророчит несчастья и болезни или, наоборот, счастливый конец. Однако в их сны не очень-то верят, ведь пойди пойми такого прорицателя: видел ли он взаправду что-то стоящее или же ему померещилось. Однако когда во снах сталкиваются персонажи с разных островов, невольно хочется верить, что всё обойдётся...

Квест напрямую связан с текущими событиями и чуть приоткрывает завесу над будущим островов. Не факт, что всё, что вы увидите, правда или же должно случиться. Однако эти сны должны заставить задуматься о том, что думают Боги о сварах на островах...

Участники: Блёдхгарм, Зепар, Аркхааш, Шаксар, Ирвис, Крайтон, Ормульв, Ян-Рин...(по ходу квеста можно будет ещё записаться)
Ведущий: Тартар.

Все происходящие события напрямую зависят от ваших действий и мыслей. А так же помните, что смерть во сне - недобрый знак...

Очерёдность: Тартар, Зепар, Ян-Рин, Ормульв, Аркхааш, Крайтон, Шаксар, Ирвис, Блёдхгарм...
Изменения в очерёдности смотрим здесь --->Квест вне времени: Вещие сны

0

31

Феллин преподнес компании новых попутчиков, словно их и без того было мало: неуклюжий полет ящерицы закончился столкновением с белым волком. Еще одним волком. Мало того, последний, судя по реакции брата с сестрой, пришелся им если не родственником, то уж точно знакомым.
"Высочество?" - оторопел Ульв. Он не разбирался в тонкостях обращений вроде "Величество" или "Высочество", но точно знал, что с некоторых пор так принято называть представителей власти. Химера уставился на наследника (или носителя?) короны, пытаясь определить, ждет ли волчий род вымирание под царствованием того или нет. Черно-белый говорил так, словно на деле был куда младше, чем выглядел. Да и вел себя так же: испятнанные кровью лапы - на ежа наступил, что ли? - заметно страшили его куда больше, чем должно. Он даже стоять на них не мог твердо.
"Ничтожество". Неудивительно, что первым делом врезался в зеленого недомерка - видимо, подобное к подобному липнет.
- Что ж, вероятно, я тут самый неосведомлённый, но где мы всё-таки находимся?
- Ты спишь, - неожиданно для самого себя сухо произнес метаморф, хотя вопрос был явно адресован не ему; даже в противном случае он, как правило, предпочитал молчать. Однако и вопрос, и ответ, похоже, канули в Лету - слишком уж странные события стали происходить дальше.
Стоит начать, пожалуй, с резко изменившегося состояния хранительницы. Сначала Орм не придал ему значения - кто этих стайных разберет. Может, у них так принято, периодически впадать в транс. Но другие волки казались встревоженными сим происшествием - и тогда он тоже перевел на неё взгляд. Волчица выглядела сейчас как никогда уязвимой, подавленной и сломленной, что-то бормотала про битву, жалко всхлипывая, в поисках братской поддержки. "Наша девочка боится крови?" - неожиданно мелькнула в голове злая и глумливо-веселая мысль, а губы непроизвольно расползлись в осклабистой улыбке. Исчезнувшей, стоило новому действующему лицу появиться на сцене.
Вот и скелеты в шкафу во всей их красе, таившееся на Феллине. Навстречу выполз ходуленогий и тощий кошачий подросток. Как и у королевского отпрыска, лапы у него были в крови, только у данного индивида её явно было больше. Что-то было неестественное в его походке, словах, в самом его появлении. Безумное? Если бич Крипта - разрушение и пустота, то Феллина… бред и сумасшествие? И, действительно, если посмотреть сейчас на всех имеющихся спутников, можно словно бы увидеть, как все их внутренние тараканы выползли из-под черепа и теперь пляшут на радужке глаз.
Маленький гепард - и почему вокруг одни тщедушные мешки кожи да костей? - явно сболтнул лишнего. Тем временем выяснилось, что в их ряду претендентом - может даже не совсем законным - на власть одним больше. О, в какую истовую холодную ярость он пришел, прямо-таки достойно его могучих тигриных отцов. "Или мне придётся заставить тебя прекратить нести эту ересь". Худосочный тигренок против еще более жалкой пародии на саванных спринтеров - та еще эпическая битва, надо бы сказать. Ормульв бы не сдержал снисходительную усмешку, наблюдая за смешными угрозами полосатого, но мираж продолжал надвигаться на них, напрягая почти на подсознательном уровне, тесня той тяжелой свинцовой аурой, в которой он в любой другой ситуации чувствовал себя как рыба в воде, пока блеклый гепард не рассеялся, словно унесенный ветром.
Все-таки слабые мозги у этих кошек. Стоит столкнуться большой куче усатых друг с другом - и все, крыша поехала. А, впрочем, если взглянуть на Тар или даже того черно-белого (Лай?), можно такой же вывод сделать и про волков.
Негромкий скрежет когтей привлек внимание химеры, но ненадолго. Неприятное предчувствие поднялось из живота к горлу и заставило повернуть голову в совершенно другую сторону. Оттуда, откуда нечто белое, громоздкое и ужасно уродливое тащилось им на встречу. Издалека была видно плоская морда, в которой естественного было еще меньше, чем в давешнем пятнистом кошаке. Уже на таком расстоянии на белой шкуре контрастно алело темное пятно. Какая ирония - третий встречный на Феллине, и тот в чьей-то кровищи. Но этот встречный, еще даже не приблизившийся к ним толком, понравился химере меньше всего. Даже меньше, чем чешуйчатый комарик, чем оба королевских отпрыска, Тартар или её брат.
- Приветствую. Я - Эдемиарий, Проводник  этом сне. А как зовут тебя, чуднóе создание? - как раз подал голос последний.
Химера подумал, что тот делает большую ошибку, раз не уводит всех подопечных, пока не поздно, от этого подозрительного типа. Хотя… он же и сам подозрительный тип, верно? Что ж, остается только посмотреть, к чему это приведет. Этот сон был на редкость скуп на возможность выбора - и это раздражало больше всего.

Отредактировано Ормульв (2016-02-07 11:30:00)

+1

32

кажется, я многое пропустила. Эх, как стыдно даже начинать писать пост-мелочь...

Далеко же Яну улететь не удалось. Он так красочно врезался в нового белющего страшного волка, что тут же распластался под этой тушей, перепутав все свои конечности и застыв в непонятной позе йога. А что самое ужасное, так это то, что постыдную аварию заметили, кажется, практически все присутствующие. По крайней мере, когда дракончик открыл зажмуренные глаза, его встречали несколько пар внимательных, оценивающих глаз. Маленькое, хрупкое создание казалось им еще более жалким, уж в этом наш закомплексованный дракончик был уверен.
Он распутал сложный клубок из собственных лап. Попытался незаметно отползти, поджимая хвост, как последняя дворняжка, и оттого волоча его по земле, притягивая к себе пыль, словно еще больше маскируясь с окружающей средой.
"Что я тут делаю?" - не без оснований вопрошал он. - "Совершенно неуместный среди этих гигантов, не имеющий с ними никаких точек соприкосновения, тот, у кого даже сбежать подальше нормально не получилось..." - и совсем уж приуныл.
И это что, есть взрослая жизнь? Нужно пересекаться с абсолютно чужими и зачастую враждебными существами? А, главное, зачем?
Он так же не понимал ни слова из их разговора. Что за битвы? Что за иерархия? Мамочка, ты чего мне не рассказывала вместо сказок действительно важные вещи?
Дракончик был бы согласен даже быть у кого-нибудь на побегушках, а, если уж быть честным, был бы даже рад такому стечению обстоятельств. Укешная натура проявляла себя и сейчас. Тот же факт, что он стоит, ненужный, в сторонке, вселял ему просто до ужаса сильное чувство тревоги, недоумения и неуютности ситуации.
Где-то близко клацнули когти, и этот короткий резкий звук странно выделился на фоне общего гвалта.
- Вау... - то ли подумал, то ли выдохнул вслух Ян-Рин. Птица, да какая! Именно такие летали далеко и высоко, так высоко, что дракончик не мог подобраться к ним поближе! А теперь может разглядывать в мельчайших деталях!
По правде говоря, такие мысли отвлекали лишь ненадолго, и он продолжил вслушиваться, всматриваться, стараясь почерпнуть хоть что-то.

0

33

И вновь я иду на встречу со старцем. Погода прекрасна. Вот остался один поворот, как густой туман заполняет все пространство, я продолжаю идти и выхожу в густой лес.
Влажный воздух, туман давали понять, что что-то не так. Осознание, что это сон нарастало.
«хм-м… я не бывала в таких местах… странно…»
Я шла дальше, но чувство одиночества не покидало меня.
«А вдруг я здесь одна? Если это сон я могу менять его…»
Попытавшись исправить окружающую меня обстановку и поняв, что это бесполезно, прекратила.
Я ускоряла шаг и вдруг вступила в грязь. Остановившись посмотреть на масштаб загрязнения, приподняла лапу для лучшего осмотра.
«слишком густо для воды, это не грязь… цвет… бурый, кровь?» дыхание сперло, тело онемело «КРОВЬ!»
В панике оглядела небольшую поляну, на которую вышла. Дыхание сбилось и ком подкатил к горлу и не исчезал. И даже если бы захотела, я не смогла бы закричать.
Я увидела гору трупов, не похожих на волков, значит… кошки.
Как только мое тело начало меня слушаться, я побежала отсюда, но как бы я не бежала, горы из кошек и лужи крови не заканчивались. Шерсть на нижней части тела была в крови. Паника охватывала мое сознание.
«Надо найти хоть кого-то»
Я бегу, как только могу, но пейзаж будто не менялся.
Неожиданно до меня донеслись звуки. Заставив себя остановиться, прислушалась.
«вот опять!»
Сбавив темпы, я пробиралась на встречу этим звукам, чем ближе я была, тем больше звуки были похожи на голоса.
«Либо я сошла с ума, либо там кто-то есть»
Подкравшись поближе, я хотела посмотреть кто там, но неожиданный звук сзади напугал меня, и я выскочила прямо к тем, кто стоял на поляне.

0

34

Кто знает, как бы развивались события дальше, если бы...
Неожиданный звук, спугнувший лисичку, лишь нарастал и ширился. Какая-то неясная, гремучая смесь из шипения, треска и стука заползала в уши, заставляла испытывать тревогу и безотчётный ужас. И не зря.
Шум, наконец достиг своего пика... А потом с той стороны поляны, где за кустами были мёртвые тела, выметнулась огромная коричнево-белая стрела, направленная на Аркхааша и заканчивающаяся огроменной же то ли драконьей, то ли змеиной головой с тремя рядами острейших и снежнобелых зубов. Существо набросилось на не менее мерзкого Аркхааша, и его пасть со смачным звуком сомкнула на нём свои ужасные челюсти. Вокруг брызнула странно-грязная смесь из тягучей белой жижи, грязновато-бурой крови на шерсти монстра поменьше и какая-то голубоватая жидкость, смутно похожая на кровь. Спустя пару мгновений в тело Аркхааша существо впрыснуло яд, от которого монстр должен был скоро погибнуть. Костяные шипы, покрывающие всё тело существа и больше полутора метров длиной каждый, зловеще зашелестели... И именно этот звук заставил зверей очнуться от оцепенелого ужаса и броситься врассыпную. Уже никто не помнил, что лучше держаться ближе к Проводнику, или просто держаться вместе. Сейчас всеми двигал страх, многими хищниками испытанный в первый раз, так как это был страх загнанной жертвы... Но некоторым не слишком повезло: существо, поглощённое пожиранием уже вяло сопротивляющегося монстра, постоянно шевелилось и взмахивало длинным хвостом из стороны в сторону. И чаще всего такой взмах знаменовал отделение острых шипов.
Шипы навылет прошили тело волка-призрака, оно стремительно исстаяло, превратившись в чёрное облако, которое осыпалось чёрным же пеплом. И Ормульв больше никогда не увидел свою Маарун, ведь без Проводника покинуть сон он не мог, а смерть во сне, в отличие от ещё живых, была для него последней смертью в той череде смертей, которые он посвятил своей кровавой богине.
Несколько шипов ранили Зепара, и тигр свалился, скорчившись от жгучей боли, постепенно превращаясь в сгусток тумана. Он очнулся в своей пещере с сердцем, сжавшимся от недоброго предчувствия. И не зря: эта полусмерть в вещем сне была грозным предостережением и последним шансом, чтобы тигр одумался и бросил свои планы...
Два шипа чиркнули по спине и хвосту взлетевшего Шаксара, сбрасывая его на землю. Но вместо неминуемого столкновения птичий король осознал, что... проснулся в своём гнезде. И он ещё долго гадал, что могли значить для него эти два удара в спину...
Один шип ранил крыло зелёного дракончика и он начал падать и падать вниз. Но когда коснулся земли, то словно провалился в пушистое облако. В страхе он закрыл глаза... а когда открыл, то обнаружил, что лежит на спине на неудобных камнях, а крылу больно из-за того, что в него упирается сухая ветка...
А что же остальные? А остальным повезло: шипы лишь пролетели мимо с грозным свистом, но ни в кого больше не попали, лишь распугали зверей по округе. Существо, так неожиданно появившееся, скрылось в надвинушемся густом тумане, и каждого зверя обступила неясная светящаяся дымка, за которой проглядывал неясный силуэт чего-то...

Итак, квест покинули: Аркхааш, Ормульв, Шаксар, Ян-Рин и Зепар. Остались: Тартар, Лайонел, Нарга и Аки + Блёдхгарм.

Отредактировано Тартар (2017-03-14 19:44:25)

+1

35

Снова туман. Снова этот проклятый, вездесущий туман. Страшный и... безмолвный. Хотя что я хотела услышать? Крики о помощи? Так ведь не услышу. Туман скрадывал все звуки и, что беспокоило меня гораздо больше, запахи. И лишь странный шелест на грани слышимости. Словно где-то рядом что-то журчало. Река, быть может?..
Не видя иного выхода, я двинулась на этот шелест, внимательно глядя на тропу, по которой я шла и которая спустя пару метров пропадала в тумане впереди. Лапы чуть подрагивали, запоздало отзываясь нервной дрожью, но тот ужас, что я испытала при виде этого огромного змея, со страшным чавкающим звуком пожирающего не менее кошмарное существо, чьего имени мы даже узнать не успели, уже проходил. Даже почти прошёл. Ему на смену пришёл другой страх, более знакомый. Страх за Мири и Лая, почти наверняка так же, как и я, бросившихся в этот вязкий туман. Страшный, зловещий, проклятый туман. Кажется, такими темпами у меня скоро разовьётся туманофобия, - отметила я чуть флегматично, продолжая идти строго по тропинке. Потерять её как-то не хотелось.
Наконец эта белая надоевшая дымка стала постепенно отсупать. Впереди появились очертания каких-то больших вещей (кажется, это были камни), появилась трава, произвольно и густо растущая у тропы, почти полностью скрывшейся в этом цветном многообразии. А потом... Влажная свежесть со странным привкусом, знакомый шум, перешедший практически в грохот, и блеснувшая впереди голубая синь... Водопад?.. Дойдя до кромки воды, я остановилась и подняла голову, с некоторым удивлением понимая, что... место-то мне знакомо. Причём мало кто знает об этом водопаде у подножия гор, куда я забрела однажды в пору юности, молоденькой волчицей напросившись в один из патрулей с отцом. Радужный водопад... Место, которое знаем лишь мы с братьями и сестрой, да те семьи волков, тогда сопровождавших отца.
- Значит, мы теперь у нас, - тихо пробормотала я себе под нос, разглядывая водопад, и тут... Где-то среди шума падающей воды уши уловили словно бы треск ветки под чьей-то лапой. Я насторожилась и, навострив уши и чуть поддавшись вперёд, вперила напряжённый взгляд наискось, в кусты, растущие на другом берегу образованного водопадом озера, которые сейчас зашевелились.

+1

36

Нарга засыпала в своей тёплой норе, как вдруг шуршание листьев от слабого ветерка меняется на грохот водопада, а небольшая ямка с листьями, мхом и птичьим пухом меняется на холодный камень. В голове целительницы было только 3 слова «Что? Где? Когда?».
Так не подаваться панике, для решения проблем нужно спокойствие.
Мысленно заставляя себя успокоится, Нарга спрыгнула с камня и начала спускаться к озеру, еле видневшимся среди деревьев, возле водопада, но над ней образовалось небольшое облачко, из него пошёл дождь. Рысь попыталась уйти из зоны дискомфорта, но туча не отставала от неё.
Прекрасно, и долга ли мне так мокнуть.
Немного раздраженная Нарга продолжила идти, огибая деревья, но из-за резкого склона, не дающего спуститься возле водопада, немного изменила маршрут. Возле самого озера было нагромождение кустов. Нарга не пожелав обходить его, пошла напрямик. Через некоторое время, наступив на колючку, она выбралась из кустов, недовольно фырча и с несколькими прилипшими листьями к мокрой шерсти. На другом берегу стоял чёрный волк, и смотрела в сторону Нарги.
– Эй ты, что здесь происходит, – крикнула целительница чёрному и в ожидании ответа начала стряхивать листья с себя.

Отредактировано Нарга (2017-02-06 07:40:28)

0

37

Существо, которого я никак не ожидала, напало на разношерстную компашку, к которой я подобралась. В краткий момент я успела бросить взгляд на них.
А их больше чем казалось…
На местности куда я выскочила стояли кошки, которых я опознала лишь из-за того, что до этого я нагляделась на трупы им подобных, птица достаточно крупная, орел, как мне вспомнилось, существо которое ни на что не похоже, небольшая рептилия: «дракон, наверно» и несколько волков. Взгляд упал на знакомую черную шерсть с глазами зеленого цвета, которые встретили мой, наверняка, испуганный взгляд.
Она…
Тот, кто следовал за мной из кустов, запустил множество шипов в компанию зверей, первых, кого я увидела в живых. Я оказалась в неплохом месте, поэтому шипы грозили мне меньше всего. Зато я отчетливо видела, как эти иглы поражали большинство выживших. Снаряды смертельно попадали в них, но кто- то успел уйти от этих штук.
Что за…
Я быстро переводила взгляд с одного на другого, пытаясь, по крайней мере, убедиться, что моя знакомая жива, ведь кто-то должен мне все объяснить.
Только я хотела сказать хоть что-то, как нас обволакивал густой туман.
Где все? Аргх, я ведь только нашла их!
Мои мысли были свободны, чего я не могла сказать о теле.
Уж больно правдоподобный сон.
Мои большие уши дернулись в сторону звука воды, большим потоком падающей на землю. Не понимая почему, решила пойти к водопаду, а лучше побежать, мне не хотелось бы снова упустить все нюансы.
Я легко бежала к звуку водопада, почти не издавая звуков.
Валло? – подумала я, как начала замечать темный силуэт какого-то существа.
Эй ты, что здесь происходит. – раздался крик, меня, несомненно обрадовавший. Я выбежала к двум.
Какая удача, что я наткнулась именно на нее, - облегченно подумала я и глянула на вторую, - кошка…
- я… я тоже хочу узнать. – запнувшись из-за прерывистого дыхания. Я встала в более уверенную позу, для восстановления сил, да и для большей невозмутимости. Тело не могло переносить столь легко события, как мысли.
Хотелось бы жить без тела… - промелькнуло вдруг.

+1

38

А через пару секунд я чуть расслабилась. Сюда не двигалось очередное чудовище, к озеру вышла обычная рысь. Правда, почему-то мокрая (под дождь попала, что ли?) и закономерно недовольная. Фырча и отряхиваясь, меня она заметила в последнюю очередь, и тут же недовольно, с претензией в голосе, спросила:
- Эй ты, что здесь происходит? - я поморщилась от фамильярности и неуважительного обращения, но промолчала по этому поводу. Думаю, если бы я оказалась на месте рыси, я бы тоже была резка и категорична. Вот только отвечать я не спешила - честно говоря, я не знала, что могу сказать, ведь без Мири многого не понимала сама - а спустя минуту и вовсе что-то молвить не успела: из кустов рядом с рысью появилась та, кого я меньше всего ожидала встретить в этом странном сне. И, увидев её, мне и самой захотелось узнать, что, Инфестион побери, здесь происходит. Вот только кандидат в разъяснители куда-то делся... Судя по всему, Аки что-то произнесла, обратив взгляд на меня, однако из-за шума водопада рядом я её не услышала. И я решила пока не мудрить и предложить то, что логично напрашивалось на язык:
- Идите сюда! - крикнула я, подходя немного ближе к озеру и при этом дальше от водопада и садясь на землю. - Из-за водопада вас не слышно! - и осталась ждать, внимательно наблюдая за приближающимися самками, тщательно подавляя поднимающуюся тревогу за брата. Ибо что-то он не торопился появляться, и это меня начинало беспокоить. Сон сном, но кто знает, насколько он реален...

0

39

Рядом с Наргой выскочила лиса. Ну, теперь в этом месте стало больше живых существ, хотя безопасность это не обеспечивало.
- Идите сюда! Из-за водопада вас не слышно! –крикнула волчица.
- Ну-с, думаю, нам больше ничего не остается, как подойти. –Обратилась Нарга к небольшой лисице. Целительница пошла по берегу озера с надеждой, что черная незнакомка знает что происходит. Но произошло самое неожиданное. То самое облако, которое встретила Наргу у камня, вновь начало преследовать рысь. Целительница сначала ускорила шаг, потом перешла на бег, но облако не отставало, наоборот догоняло.
Да, что это за место!?
Ненавистное облако догнало Наргу, и как бы она не пыталась избавиться от него ничего не получалось, туча как находилась ровно над бурой так и находиться. Тем временем рысь уже находилась возле волчицы.
- Ты ведь знаешь, что это за место и почему это облако привязалась ко мне? – умоляющи спросила целительница, так же пытаясь избавиться от надоедливой тучи, но безуспешно.

0

40

- Ну-с, думаю, нам больше ничего не остается, как подойти. – сказала кошка мне.
Я бы абсолютно не догадалась… - немного раздраженно подумала я, но все-равно пошла следом. Вода, шумно падавшая вниз, по мере нашего отдаления доставляла нам все меньше и меньше дискомфорта. Местность мне не знакома или знакома, но очень плохо.
Разве их не было больше? Да, я помню, там их было совсем не двое.
Дойдя до волчицы, я несильно отряхнулась от воды, которая мелкими каплями осела на шерсти.
Это же всего лишь сон, да?
- Ты ведь знаешь, что это за место и почему это облако привязалась ко мне? – вновь послышалась мокрая кошка. На миг бросила взгляд наверх, потом на говорившую.
Я молча уставилась на волчицу.
У меня с каждым мгновеньем у меня появлялось все больше и больше вопросов, на которые, вероятно, хоть кто-то мог ответить. Все слова путались в голове, превращаясь в большой ком, который не доставлял мне удобств. Пытаясь запомнить все вопросы и их формулировки, я делала попытки не упустить ни один, чтобы в дальнейшем не мучиться по этим проблемам и, вероятно, самой анализировать хотя бы крупицы.

0

41

- Мы оказались у Радужного водопада на моем острове, - спокойно ответила я на первый вопрос,  а вот почему облако у тебя над головой летает - понятия не имею, - я чуть помолчала, разглядывая эту сероватую субстанцию над головой рыси, оценивая ее поведение. Вроде бы араждебности она не несла, но... Мало приятного в том, чтобы вынужденно ходить мокрой, и при этом не знать, как это исправить. Да и если ОНО обладало разум ностью, что мешает ему поменять жертву?.. Пораженная этой несколько неприятной мыслью, я невольно отодвинулась чуть, а потом спросила, не сводя глаз со странного облака:
- Слушай, ты уверена, что одна сюда попала? Быть может, кто-то, кто тебя недолюбливает, появился здесь вместе с тобой?
На Аки я пока не гбращала внимания: не до того было. Хотя, конечно, это можно было бы считать неуважением... Вот только самостоятельность этой штуки над головой рыси пугала меня больше недовольства лисы.
- Кстати, зови меня Тартар, - спохватившись, добавила я пару минут спустя.

0

42

- Мы оказались у Радужного водопада на моем острове, - ответила волчица на вопросы, - а вот почему облако у тебя над головой летает - понятия не имею, - от этих слов Нарга напряглась от неизвестности того зачем облако её преследует, а найти более-менее логический ответ её не удавалось.
Я каким-то неведомым образом попала на Валло, меня преследует облако, а ответов на вопросы нет. Нужно сохранять спокойствие, ответы должны со временем найтись и вообще может это всего лишь сон.
Облако не давало рыси сосредоточиться на мыслях, но маловероятно, что она смогла бы смогла таким образом найти ответ.
- Слушай, ты уверена, что одна сюда попала? Быть может, кто-то, кто тебя недолюбливает, появился здесь вместе с тобой? – спросила чуть отодвинувшаяся волчица, не сводя глаз с облака.
- Не могу утверждать, что я прибыла одна, но я никого не видела, – задумчиво ответила Нарга. Рысь ушла в раздумья. Она не думала, что там возле камня кто-то был кроме неё, но осторожность проявить, никогда не помешает.
- Кстати, зови меня Тартар, - добавила волчица через некоторое время.
- Моё имя Нарга, - произнесла рысь, отходя от мыслей, – приятно познакомиться, - добавила она из вежливости. Бурая недалеко отошла и, поглядывая в озеро, вернулась к приведению своих мыслей в порядок. Не особо получалось, облако сильно мешало, а вопросы слишком быстро прибывали.

0

43

Вот я и вновь узнала имя черной волчицы, а еще и имя кошки, какая удача, однако!
- хм… а почему это не может быть каким-нибудь существом, независящем от постороннего воздействия. – немного насупилась, опустила недовольно уши и сказала я, не обращая внимания на то, что они представились. Это интереснее, к тому же можно будет поставить все точки над ё в этом "деле", но мои мотивы, конечно же, намного разнообразнее.Это не похоже на действительность, так почему же это не может быть таковым…
Я еще сильнее прищурилась, пытаясь выглядывать ядро необычного сгустка.
- а что если это хищник? – перевела взгляд на Тартар и ожидающе посмотрела.
Сказала я двум хищникам, мда…
Хотя на хищников тоже охотятся… например… птицы или рептилии, змеи всякие да ящерицы… в прочем, у нас есть драконы и прочие, так что это не должно всех удивить, как и меня.

Я немного улыбнулась от мысли о том, что таких грозных хищников могут съесть.

0


Вы здесь » Фэгорт » Склад отыгрышей » Квест вне времени: Вещие сны.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно